Ан
Андрианцимитовиаминандриандзака

цикл жизни: бытие-небытие? скучно

Ответы
Елена Снежная

Как не банально,но все зависит только от тебя!Знаешь,если бы мы могли хорошенько наподдать по заднице человеку,виновному в наших проблемах,врядли бы многие из нас могли сидеть!

Ole Br

у жизни цикл разный бывает,-хуже-лучше, веселей-грустней, побогаче,победней и т.д.. Бытие- жизнь! А небытие, это не скука, а (нежизнь). ТУПОЙ ВОПРОС?!!!

Вячеслав Авдушев

...украл - выпил - в тюрьму....романтика!!!!!! И так до тех пор пока сознание не достигнет того уровня, когда возвращаться уже не будет желания.....

Лана Коста * Тамада*

Помоги себе сам....если не ты,то кто?делай свою жизнь радостной,разнообразной....не надейся ни на кого....

Юлия Звягинцева

про небытие не знаю! а вот бытие трудно назвать скучным, может быть не интересным, но точно не скучным!

Дмитрий Королев

цикл жизни: СВОБОДДНЫЙ,ЭКСТРИМАЛЬНЫЙ ПОЛЁТ,из утробы мамки в могилу.Адриналин однако

T.
Tatarchenok .

все не познанное, впереди. Слишком много его вокруг.) состаришься, будет веселее.

To
Tortilla139

Тогда осталось только на Марс сгонять и узнать как они там проживают цикл жизни

Сергей.

- Циклопы никогда не вспоминают прошлое. Потому что, кто старое помянет…

Алексей Виноградов

цикл жизни : роддом-детсад-школа-универ али колледж-работа-пенсия-смерть

Артём Хиля

В бытие много нескучного может быть. Правда нужно постараться найти...

Антон Шиманов

Тогда лучше уж: украл-выпил-в тюрьму-украл-выпил-в тюрьму. Романтика

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

По разному!Бывает и не скучно))) Бывает, за живот, только держишься)))

Юрий Ванеев

Ну тогда и спать не ложитесь: токо бодрствование... не скучно...:!!!

Канат Ротнов

просто бухнуть тебе надо, а потом у друзей спросить, что же было?

Александр Стекольщиков

Конечно, бытиё-бытиё-бытиё-(бытиё), веселее, но так не бывает...

Наталия Котова

Пока есть бытие ,сделайте его не скучным.Всё в ваших руках.

Светлана Шурманова

Скучно бывает не развитым.,умный всегда найдёт занятие....

Яна Рвач

не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней

Ан
Андрианцимитовиаминандриандзака

вы ни черта не поняли

Наталья Лебедева(Черепанова)

цикличность жизни это не бытие а познавательный процесс