А Нам Пофиг

взрослые врут детям про деда мороза, про бабайку, про аиста и капусту. еще очень много о чем врут детям. считают это нормой. тогда почему возмущаются, когда дети врут взрослым? сами научили. вырастают и врут своим детям и всем вокруг. это же норма. с детства учат в каждом поколении.

Ответы · страница 4
Noname

Всмысли, бабай нет ????

Призрак

дети любят сказки...

А Нам Пофиг

дети много что любят. все исполнить? вырастут, тоже любят много чего. прям как в сказке буратино жить начинают. на дурака не нужен нож, ему не много напоешь......

Призрак

короче я думаю без "вранья" жизнь превратится в манную кашу...

А Нам Пофиг

так и не стоит обижаться, когда вас обманывают. за то не скучно🤣

Призрак

обман это часто -защита..

А Нам Пофиг

или нападение, или отнять желаемое, много чего. привычка врать от рождения себе во благо, другим во вред.

Ал
Альёша

Ты в мавзолее была?

Ал
Альёша

Атрихтовать кой каво....переклинило иё!

Ал
Альёша

Не пей боль!

Ал
Альёша

А хто?

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

дед пихто и баба с пистолетом)))

Ал
Альёша

Ужс

Слава Касьянов

И даже президенты..

अनन्‍त

Но вы не такая?!

А Нам Пофиг

мне не врали

अनन्‍त

Допустима ли ложь во

अनन्‍त

спасение

А Нам Пофиг

и кого спасаете? ах вы про партизан в стане врага. да , допустима

Лида Пирогова

Мы не врали...

А Нам Пофиг

ну хоть кто то разумный. как нас мало таких

Владислав

Оля и Яло

Поручик Ржевский

все врут

Ри
Рич

бартер)

Таня

Зануда

А Нам Пофиг

садистка

To
Torkvemada

😉😉😉