Бе
Бездельник

трамп трепался ,что закончит войну украины и россии за три дня??

Ответы
Дм
Дмитрий

В сказки веришь. Это не в компетенции одного человека, будь он хоть главой всего мира. Это сложнейший вопрос, который требует месяцы на обсуждения, месяцы на принятие и годы на воплощение в жизнь. Трамп просто перед избирателями балаболил.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ещё 8 лет назад наш старый бункерный обнулённый идиот трепался,что войны между рфией и Украиной в принципе быть не может.И Крым рфии не нужет.Всё есть в гугле.

Блуждающий В Темноте

один трепится что куев за 3 дня другой войну выиграет , вот пошли трепачи

Alex Dark 🇷🇺

изначально был разговор о 24 часах, теперь 72, обещает обещать чтоль

Вл
Владислав

дорогой,ты обещал на мне жениться, -мало ли что я на тебе обещал

Ал
Алла

Пора заканчивать людей мучать что в России что в Украине

Alla Lala

он несколько лет назад трепался, что Геитса уничтожит

Эх
Эхядаятакая

а что он уже президент, прошедший инаугурацию?

Qu
Quantumquirk

Трепался, но Трамп пока не президент))

Иосиф Пятунин

Так он ещё не заступил на должность.

Валерий Ратников 🇨🇳

политикам так положено.

Евгения

Он очень разговорчивый

Negoro Флинт

Такие дела с кондачка не решаются, надо посоветоваться с товарищами... Заходите как-нибудь на недельке! 😂

Евгения

Официально результаты выборов объявят в январе, в начале. Поэтому пока юридически он никто.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

они все всегда трепяца

Улыбка

Он еще не в должности

Ел
Елена

Вот именно трепался

Людмила Воткаленко

Это были понты.)))

Lliry Hess.

Это, для котов.

Валентина Леонтьева(Карелия )

За 24 часа!!! 😆

Wh

Уже позвонил

Дмитрий Каракозиди

Посмотрим.