Константин Добрынин

отец юлия цезаря умирая подарил подарил ему кольцо и сказал : Когда будет плохо прочитай что на нем написано и все пройдет,когда тебе будет очень плохо сними его и прочитай что написано внутри.Пришло время и стало Цезарю невмоготу и прочитал он надпись :"И это пройдет тоже;

Ответы
Олег Ферлюдин

Огромный смысл заложен в этих словах! Да,все проходит,время не остановить.Иногда,даже хочеться остановить какой-то эпизод,хоть на чуть-чуть!!!,но,увы.

Юлия Иванова

отлично, у меня сейчас именно такое состояние, но я не хочу,чтобы это проходило.

Vagura

Всё пройдёт...и печаль, и радость...Но о том, что всё пройдёт, вспоминать не надо...

Винецкая Клара

поправочка:это было написано на кольце еврейского царя СОЛОМОНА=Шломо=)))) 😎

Да
Даша***

идёт спор о третьей надписи--Ничего не проходит... это о кольце Соломона!

Валентина Узунова

А я считала, что эта надпись была на кольце Моисея. Возможно, ошиблась

Рита Зайднер

ДА?!?!?! Я даже и не знала, что отцом Юлия Цезаря был Соломон.

Юлия Елина

Все проблемы проходят,потом вспоминается и порой смешно

Анжелика О.

у соломона тоже такое кольцо было. оно теперь у меня

Жамиля Хакимова

Да! Я взяла для себя тоже этот девиз: Пройдет и это! 🙂

Марк

Такое кольцо подарила царица Савская царю Соломону

Liliy_17_04

Да все прозходит,,,,но жаль что проходит молодость

Мираж Визунчик

ВСЕГДА НУЖНО РАСЧИТЫВАТЬ НА СВОЙ РАЗУМ

Юрий Базылев

Совершенно согласен - мудрость веков

Та
Татьяна

да? а я думала, это Соломон прочитал

Оксана Онучак

хоть и не у Цезаря, но очень мудро

Физическое Лицо (Ж)

вы точно ничего не перепутали?)

Александр Черемных

то бал перстень царя соломона

Валентина Кудина

я уже отвечала на этот вопрос

Светлана Фомичева

мне тоже нравится эта притча