Г. Андрей

говорят что я колдун .так ли это?

Ответы
Ирина Степанова

Как говорят: не знаешь лично, не суди публично... А вот то, что в каждой женщине живут и стерва, и дура, и ведьма с ангелом, и прекрасная принцесса, это точно. Кого Колдун разбудит, то и получит... 😉

Зинаида Могилевская

если поверите, тому что вам говорят, то так и будет, если нет, то нечего этого не будет, всё идёт от того, как вы к этому подходите, примете, это или нет ... 🙂 🙂 🙂

Г. Андрей

я просто вижу

Зинаида Могилевская

вижу, что? ... 🙂 🙂 🙂

Г. Андрей

что будет

Зинаида Могилевская

ну и прекрасно,что видите, в этом нечего нет плохого, есть люди с ограниченным восприятием, а есть с чувствительным восприятием, это говорит лишь о том , что мы все разные ... 🙂 🙂 🙂

***лана*** Соколова

Дыма без огня не бывает, если говорят, то вам стоит приглядеться к самому себе более внимательнее, а вдруг ваше Высшее Я будет против этого!

Татьяна Мещерякова

...вот и проверим...сделайте так ,чтобы у меня с любимым было все хорошо и в скором времени мы встретились в реальной жизни...сможете!?))))

Татьяна Аверина

а давайте проверим. никак не могу найти взаимную любовь.может поможете? если получится, значит колдун, а если нет, то не колдун

Татьяна Аверина

и все таки вас зря называют колдуном, вы даже не волшебник

Г. Андрей

не я себя назвал а гадалка другим людям про меня рассказала.и ещё разные люди

Татьяна Аверина

а может и правда колдун, вчера вечером мне позвонил человек, звонка от которого я долго ждала, совпадение или вы постарались?

Г. Андрей

верить надо и всё сбудится

Татьяна Аверина

спасибо 🌹

Неизвестно Неизвестно

А вы мне на мэйл Emiliya-1972@mail.ru?фото вышлите я отвечу подробно кто вы и что, Я маг и экстросенс на многих форумах свои кабинеты

Г. Андрей

а ещё когда я шёл тогда ночью по лесу показались с зади шаги собаки и я непроизвольно громко зарычал

Г. Андрей

в одноклассниках много фото

Г. Андрей

и в фейс буке

Неизвестно Неизвестно

ппросто ссылку, вас многоь я же не могу каждого искать

Г. Андрей

https://www.facebook.com/profile.php?id=100006464706440

Тимоха

колдун или нет, не знаю, но то, что с фантазией у тебя беда - это точно! три одинаковых вопроса!

Г. Андрей

жду

Нина Фадеева

Колдун -певец . Например -облака бродяги . Чем Вы колдуете ? Есть предмет колдовства ??

Г. Андрей

нет то что будет позже

Нина Фадеева

без предмета колдовства , Вы , извините , не колдун !!

Г. Андрей

будущее

Нина Фадеева

будущее и я знаю

Г. Андрей

а совпадало?

Лариса К

Нет, не так. Ты Голубцов Андрей. Запомни и никому не позволяй себе морочить голову.

Марина

Наколдуйте ка мне чего из моих желаний, чтоб сбылись, тогда я и скажу так или нет

Владислав

6 миллиардов богов отказавшихся от рулевого управления,так что да,вы колдун

Надежда Ильинична

Не могу знать, но если это так то вам нужно бросить заниматься колдовством.

Г. Андрей

я честный

Мария Григорьевна

нет. колдун это я. просто я всех заколдовала и заставила верить, что колдун

Ева Первозданная

:DЕсли спрашиваешь-значит нет, колдуны об этом не говорят и не спрашивают.

Ni
Nik

Кто говорит? Если люди значит так и есть. Люди же все знают и всегда правы

Г. Андрей

люди тоже способны ошибаться и не всегда правы

Ni
Nik

Эт был сарказм

Г. Андрей

я говорю правду

Ni
Nik

Я не про вас говорил, а про себя

Г. Андрей

говорите честно правду и меньше сомнений

Ni
Nik

Ок

Г. Андрей

ок

Наталья Гайдабура

Хочешь быть колдуном-будь им. Только гореть тебе в аду. А оно тебе надо?

Наталья Гайдабура

Да то к Вам не приходили всякие сущности, а мне только рассказывала знакомая экстрассенс как сущности по ночам приходят:) Зря не боитесь. и в жизни все ж может пойти непруха, если это небоугодное дело. А это скорее всего. Вы ж знаете, что церковь не приветствует все это. экстрассеносв даже не отпевают и свечки за них не стаят. не гооврю уж о колдунах. Спасите душу свою!!! оно вам надо?

Г. Андрей

я видел сущности ночью в лесу и они завели меня на болото

Наталья Гайдабура

И с этого Вы сделали вывод, что Вы колдун? да может Вы неконтролируемо вышли из своей телесной оболочки? так бывает. Тю-это совсем наверное не то. Хотя ятоже экстрассенс еще тот.

Г. Андрей

вы не понимаете о чём говорите

Наталья Гайдабура

Это все отмазки иглубокомысленные слова.Я говорю с высоты своего мироощущения. Если Вы другой как утверждаете, то я не смогу Вас понять никогда.

Ольга Филатова

наколдуй мне тогда рождественские каникулы в теплом уголке земли...

Г. Андрей

в тёмном?

Ольга Филатова

нееееее, теплом....

Г. Андрей

в подъезде ......

Ольга Филатова

фууу, жмот ты, а не колдун тогда

Кейик Пальванова

Я Вас не знаю,в связи с этим и рассуждать и отвечать не имею права!

Г. Андрей

вы правы

Кейик Пальванова

Благодарю

Elena Tomilina

Кто вам это сказал знает кто вы,а я не знаю,но отвечу-может быть....

Наталья Дмитриева

Смотря кто говорит.Я вас не знаю поэтому такого сказать не могу.