Г. Андрей

говорят что я колдун .так ли это?

Ответы · страница 7
Татьяна Кирсанова

Нет. Не парься, будь проще.

Татьяна Кирсанова

Молодец! Люблю людей с чувством юмора...

На
Наталья

Наколдуйте мне.... Удачу))))

Андрей Шиленков

А мне то что она не взяла )))

Андрей Шиленков

Считаю магию не в моём формате , лишь неё !

Рамиля Губанова

Нет, вы голубец (без обид)

Г. Андрей

и этим я горжусь.а вы знаете что это такое

Рамиля Губанова

почему вы так думаете? или вы о чем -то неприличном

Г. Андрей

неприлично без штанов ходить а я про историю

Рамиля Губанова

мало ли кто о чем, я ж не знаю ваших наклонностей

Лида Бавинова

а кого околдовываем то...

Г. Андрей

пока родным и знакомым говорил что будет через 2... 5..лет.так и произошло.для некоторых стал врагом. так что видеть это плохо

Лида Бавинова

это пророчества ....вам даёт Бог и больше некому , ваше служение от Него и не всем даёт Бог-- служите или просите Его и тогда вам не будет давать видения.......Бог по рождению абсолютно в каждом и открыл миру и об этом и никогда не было других ангелов - отсюда видно что бояться то некого но роль сатаны играет тоже Бог для нашего испытания....открыл в 2001 году всем без исключения.....но Бога бояться стоит....

Г. Андрей

я в бога не верю.вообще я строитель и верю своим рукам и своему умению

Г. Андрей

я никого не боюсь.через многое прошёл

Г. Андрей

а вижу с рождения я всё помню

Лида Бавинова

ведайте что открыл Бог о Себе ПРАВДУ в 2001 году чего прежде не открывал по промыслу Своему ..вы меня не слышите ..я же вам открыла уже кратко а вы невнимательны и говорите упрямо своё....

Г. Андрей

я всегда был и буду внимателен ко всем,только с датой не согласен ( цифра 2001 это цифра астрологов)

Carpe Diem

а вы то как сам считаете?

Carpe Diem

значит так и есть

Наталия ***

если носки разные, то да

Г. Андрей

у меня всегда в норме не как у вас

Наталия ***

а отчего это вы такой злой? колдун,однозначно..

Г. Андрей

я добрый и честный.просто вы сами так сказали

Наталия ***

бабки раньше так говорили... носки разные- значит колдовать собралась, прядь волос не прибрана, тоже колдовать.А вы к тому ещё и обидчивый

Наталия ***

простых людей нет, у всех есть своя изюминка

Наталия ***

халва это семечки, а изюм из кишь-миша))) тоже ничего хорошего))

Лариса Бочкарёва

Может быть, раз говорят

Милота))

и многих ты околдовал?))

Ко
Коко

не знаю. всё может быть

Г. Андрей

но зависть и ненависть других...,очень много зла вокруг

Александр Аулов

Ох ох ох, это точно меня поначалу пугало, что я все это зло чувствовал, видел, потом научился избегать, не убегать от зла, потому как если бежать от зла, оно будет настигать еще быстрее, просто его нужно игнорировать, уметь совладать с собою

Г. Андрей

не только,ещё видеть что будет и это иногда неприятно...

Александр Аулов

но ведь можно же все подкоректировать

Александр Аулов

Согласен как ни когда, только за неё родимую и борюсь за правду

Хадижа Гильмиярова

Не имеб представления.

Хадижа Гильмиярова

Грубость - не красит человека. ( я просто нажала не на ту букву т.е. вместо ю поставила б) А ваш негатив уже сработал.

Ольга Миронова ( Ковальчук)

Не знаю, а кто говорит?

Ольга Миронова ( Ковальчук)

Тогда да. Люди по своей энергетике бывают колдуны, доноры, вампиры и т.д.

Ольга Миронова ( Ковальчук)

Раз Вам сказали ясновидящие, то так и есть. Ещё как то считают по цифрам даты рождения. Я донор

Ольга Миронова ( Ковальчук)

Андрей, Вам же сказали, что Вы колдун

Ольга Миронова ( Ковальчук)

В третьем, это что вампир?

Ра
Разия

Наколдуйте что нибудь

Г. Андрей

вас не чем удивлять у вас всё хорошо или почти...

Елена Буйваленко

А ты себя им считаешь?

Елена Буйваленко

Вероятно,у тебя есть право-не хотеть;)

Елена Буйваленко

Не у всех есть возможность

Светлана Радина

наколдуй!!1 проверим!!!

Светлана Радина

ах так??? и никакой ты не колдун!!!

Татьяна Юрченко

а сам то как считаешь?

Татьяна Юрченко

если считаешь- подкрепляй 😉

Галина Пахомова

Слегка обольщаетесь.

Галина Пахомова

Тогда сочувствую-чем больше дар,тем больше и расплата за него.

Галина Пахомова

Почему же притча?Чем больше талант,тем больше проблем вокруг него.

Галина Пахомова

А сакральные знания предполагают еще более веский расчет...Не просто так это скрыто от большинства.

Галина Пахомова

Тогда бывает совсем больно,раз душа.

Галина Пахомова

Хорошо,что вас еще ничего не коснулось,пусть все плохое минует вас.Удачи!

Галина Пахомова

У близких тоже предвидите?Вот об этом я и говорю.Легко прощаете?

Галина Пахомова

Часто как раз непохожесть и не прощают-нет пророка в своем отечестве...

Татьяна

а почему так говорят?

Татьяна

Значит развивайте свои способности. Я на вашем месте попробовала бы.

Г. Андрей

нет.не хочу.вижу много плохого.

Светлана Шульга

Конечно...а я...ведьма.

Светлана Шульга

И про ...колдуна, и про ...ведьму?

Яна Яна

Откуда нам знать) Вас

Г. Андрей

правельный ответ.вам не надо

Наташа Белугина

А сам как чувствуешь

Наташа Белугина

Тогда наколдуйте кое кому всяких бед

Г. Андрей

если сделаешь зло то оно вернётся к тебе ,надо прощать

Наташа Белугина

То чего я хочу им наколдовать, ко мне уже не вернётся, оно уже при мне, хуже не будет