Донна Роза Д’альвадорец

Дорогой Дед Мороз, подари мне на новый год, асфальто-укладочную машину, не корысти ради прошу, для блага... и врагов закатаю... и...
дороги поправлю.

Ответы
Мария Кизнер

😄 А ВДРУГ НА УПАКОВОЧНОЙ ФАБРИКЕ ДЕДА МОРОЗА ОШИБУТСЯ И ВСЕСТО АСФАЛЬТО-УКЛАДОЧНОЙ МАШИНЫ ПРИШЛЮТ ГУБОЗАКАТОЧНУЮ 😄 😄

Irina Maltseva

главное, чтоб адреса не перепутал.....и посылочка к вам пришла, а не к врагам... 😎

Шеф Татарин (Самара)

зимой дороги асфальтировать-это оригинальный способ закопать деньги

Виолетта Шаронова

Кровожадно как то!Пусть враги лучше переселятся в другое место!)))

Владимир Софьин

Внучек я тут с Лопландии на котке пока доеду. Боюсь не доживешь.

Елена Заикина

...а мне танк!...в минздрав заехать, поздороваться хочу..

Елена Парфёнова

Надеюсь он услышит тебя и всем буде ХОРОШО

Svetlana Abramova

дороги можно, а с врагами небо разберется

Ххх

дед мороз должен знать, что не зря дарит!

Сергей Лукин

можна я на ём парулю в этат мамент?)))))

Никита Вагин

Слушай моих врагов прихвати плиз

Olga Novikova

хотела бы я на тебя посмотреть...

Алиса

Между Ленинградом и Москвой

Борис Мирманов

хорошо внучек,уже в пути