Артур Аминов

Где похоронен Оскар Шиндлер?

Ответы · страница 2
Юрий Ванеев

Еще бы посмотреть кто это был... прошу прощения за столь не простительное невежество...:!!!

Антонина Сорокина

:)(:извините,Вы не шутите?тогда попробуйте начать с предложения премии тому,кто знает

Александр Парфёнов

это не алексанр это его отец иди и не просто иди к этому жиду шиндлеру и не лезь сюда

Юрий Монгирдас

В Израиле вроде..Офицер СС удостоен высокой награды от правительства этой страны..

Сергей Шаталов

Вообще то в Иерусалиме, но помните - осквернение могил (не важно чьих) кощунство...

Ар
Архип-2

Устал уже от евреев и их исключительности! Давайте что-нибудь про каракалпаков!

incomer09

Похоронен на католическом кладбище на горе Сион в Иерусалиме. Список Шиндлера

Мальцев Дмитрий

Там где Йсус Христос ... !? Наверно , где ещё знаменитого еврея похоронят ... !

Ирина Переберина

Похоронен на католическом кладбище на горе Сион в Иерусалиме. Векипедия.

Владимир Вершинин

Похоронен на католическом кладбище на горе Сион в Иерусалиме................ 🙂

Борис Волков

Кажется в Израиле, не на еврейском кладбище, но за точность не ручаюсь,

Елена Свирская

В Иерусалиме в Израиле. Думаю, он заслужил лежать в земле обетованной

Наталья Мунько

Он был похоронен на католическом кладбище на горе Сион в Иерусалиме.

Владимир Бахаруев

Ирина Os

Он был похоронен на католическом кладбище на горе Сион в Иерусалиме

Вячеслав Бакулин

это не тот который спас много евреев своих работников в концлагере?

Ева

Похоронен на католическом кладбище на горе Сион город Иерусалим....

*а*л*и*н*а* *ю*р*ч*е*н*к*о*

ктоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо

Наталия Пекшева (Шамина)

Видимо благодарные евреи предоставили ему место на своей земле? :?

Anya

был похоронен на католическом кладбище на горе Сион в Иерусалиме.