Александр К

"Мы (женщины) для мужчины только объект удовольствия. Мы обязаны готовить, стирать, убирать и создавать уют. Это не обсуждается". Роза Сябитова. Согласны?

Ответы · страница 4
Cergei Efremow

не так уж много мне и надо

готовь еду стирай бельё

не отвлекай когда я занят

и никогда не умирай
когда я стал половозрелый

то женщин сразу поделил

на тех которых недостоин

и тех которых не хочу

Максим Коротя

Дело не в моем согласии, да будь ты хоть кто, жрать и соблюдать свои уютные условия,ты должен сам, женщина ,по известным нам условиям ,должна создать уют,в том случае если все в этом предоставлено .

Инна Яковлева

Начнем с того, что и мужчина для женщины тоже объект для удовольствия, если это конечно настоящая женщина, а не бревно....Стирать и создавать уют, так это для меня лично удовольствие, а не рутина.....

Замфа

Роза - конечно не авторитет, я так думаю - что каждая женщина именно сама выбирает, каким объектом ей стать, не зря же говорят: как ты себя позиционируешь - так и будут к тебе относится окружающие....

Ян
Яна

ну насчёт "создавать уют" я согласна.это я люблю. а остальное по мере занятости супругов. если оба работают,то домашний труд должен делиться поровну.другое дело если женщина домохозяйка.тогда да.

Ckyzia Ckyzia

Она это в каком ключе? Протестует что ли? Если нет - то согласен! Женщина должна заниматься семьёй и домом, а мужчина ей помогать в этом, а не валяться на диване! Тогда всё в доме будет нормально!

Анастасия Ермошкина

Нет, список не полон. Мужчинам при этом надо модель, умную, все понимающую, не перечащую, Красавицу, домработницу, любовницу. Загвоздка в том, что так не бывает. А в целом, тараканы есть у всех...

Lira Ziyaeva

это же шоу, часто вопросы провакационные. конечно есть такие семьи где женщина курица, а мужик петушок, но там сидит Василиса, и Гузеева, так неужели они просто объекты для удовольствия? Ща..

Мария Горячкина

Нет. Как обычно у нас бывает, муж пришёл с работы, поел и на диван за телек (ОН УСТАЛ), А мы жёны, тоже с работы, должны почему то ещё убрать, приготовить и т. д. Не честно как то. Я за равноправие.

Ganz Dizayner

согласны с чем? что эта Роза глупенькая, но самовлюбленная, напыщенная фиминистка? да пожалуй соглашусь. Хотя в чем-то ей можно посочувствовать - ведь ей так не везло с мужчинами по жизни 😄

Бонита Димиро

Только если при этом мужчина обеспечивает нас удовольствиями, а если денег не зарабатывает, а дома только на диванчике лежит, да еще и с потенцией проблемы то с чего ему уют то сосздавать

Се
Сергей

всё должно быть с понятием что это необходимо делать ,без принуждений .если мужик ещё убирать стирать готовить ,будет то может и ражать научиться .тагда зачем вы и вся эта жизнь грёбаная.

Светлана Дайнеко

Нет! Женщина должна быть мужчине прежде всего поддержкой и опорой в горе и радости, в бедности и богатстве... И никогда не дать ему упасть, всегда поддержать и не пилить по поводу неудач...

Сергей Жучков

Нет. Все зависти от того, насколько Вы любимы Вашим мужчиной. Вы также нуждаетесь в сексе, как и мы. И помогать своей женщине нам не трудно. Сделайте только так, чтобы мы этого захотели.

Рустам Махмудхаджаев

Надо уменьшить количество мужчин! Тогда женщины будут меньше напрягаться! Ну, например,- как в коране, на одного мужчину четыре женщины! Представляете,- им будет вчетверо легче, сукам!

Сергий Greshnic

далеко нет - а если я скажу вот так мы для женщин только самцыдостовляющие удовольствия приносящие писщу и достоющие другие блага на основе которых женщина почевает так сказать =-) ...

Рита Зайднер

Ненавижу Сябитову, к Гузеевой отношусь терпимо, а Василису просто обожаю. Наверно мужчинам и женщинам стоит прислушиваться к женщине, которая замужем единственный раз, и счастлива.

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

нет, это как минимум обсуждается, а как максимум делиться обязанности пополам - у кого что лучше получается, у меня муж прекрасно готовит, а в моих руках великолепно смотрится дрель

Лариса Елесеева

Нет, они созданы с этими качествами и могут все делать сами, мы только как помощницы должны им помогать, только вот они и мы об этом не научены, вот и перепутали все и теперь страдаем

М6
Маркиза 666

Да! Пусть мужчина получает удовольствие когда он водит нас в рестораны, покупает нам дорогие подарки, носит нас на руках, делает нам комплименты и т.д. и т.п. Лишь бы ему было хорошо.