Олег

нуу граждане и гражданки ,признавайтесь какой талант вы закопали?

Ответы
Таяна

Откопала. Я с детства души людей насквозь вижу, их самую суть. Сейчас щелкаю как семечки... понабрала знаний. Только знания есть, а документа об обучении этому - нет... я просто много общаюсь с людьми, читаю и смотрю психологов. Так и развила это.

Олег

и по ответам можете портрет психологический составить?

Таяна

Могу.. но не хочу.

Олег

вот и я могу

Александр Шульга

Поэтический талант есть, но все на потом откладываю. Вечером лежу, приходит муза, красиво сочиняю и думаю, такое невозможно до утра забыть, НО утром ничего не помню, кабы записать сразу, А? 🤭

Олег

такая же ерунда. если не записал. пиши пропало..☺

Алёнангел Альхова

Спортивный, из капитана сборной универа в скучного офисного работника, нафига мне это надо было😁

Галина

ДУРОЧКА СОВСЕМ , ТАЛАНТА НИКАКОГО ,ТОЛЬКО ВОТ И НАУЧИЛАСЬ ВАМ ПИСЬМА СЮДА ПИСАТЬ . и так далее....

Таня !

Не закопала, просто Родина не рассмотрела во мне скульптора, музыканта, и летчика-космонавта

Олег

печалька

Таня !

Ну да

Любовь

А фиг его знает, видать ещё и в сундуке под семью замками, что не раскопать и не добраться)))

Marina Sadovaya

Никакой

Герда

Вот все время наоборот пытаюсь откопать в себе, хоть какой нибудь талант.. Но, тщетно

Олег

общение это тоже талант

Герда

Ну, это откопали, а закапывать как бы и нечего😋

Владимир Гибадулин

Талантов не имею, и соответственно какой либо суеты по этому поводу не происходило.

Ерика Джумурат

Может я хорошая была бы балерина но 3доровье подвело но в душе я ею осталась

Тимофей Киселёв

- да все, я всегда знал, что я артист больших и малых академических театров.

Наталья

В беседах меня часто спрашивают, не являюсь ли я психологом? Я не психолог.

Вера Гудкова

Неплохо знала математику,помогла сыну поступить в математическую школу.

ナイ
ナイアガラ

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️.......... Зарыла себя в семейной рутине

Друг

Я их и не отрывала изначально. Неведаю,что там в комплектацию входило.

Sergio

Я точно знаю, что Друг, как минимум, закопала талант отличного сантехника!😁

Друг

😯😎Я просто не знала,что это талант ))) 😄

Анатолий

Ну, это - смотря чей талант... Многие навсегда закопали чужие таланты...

Олег

и закатали в бетон

Анатолий

и в бетон, в том числе...

Алина Макарочкина

Если бы занималась ,то психология поведения была бы моим коньком😁

Бе
Безилмэн.

Лихие 90ые -мало ли кого прикопали.Можь и таланты среди них были...)))

13-Я***

тихо ты 😎

Олег

криминальные...☺

Бе
Безилмэн.

🤣🤣🤣...

Тиана

вокал, рисование, рукоделие и кажется скоро закопаю писательство

Алексей Григорьев

не трудись и не раскапывай - закапали так закапали, че вспоминать

Натташка

Мечтала быть футболистом😁⚽️ но профессионально не сложилось)