Всегда В Эkssтаzzе

У Вас когда нибудь был(есть) Хорёк? Очень хочу завести...И подскажите стоит ли? И он вонючий?)))

Ответы
Наталья Лилекова

у дочери есть,пока очень довольны,специфический запах существует,но не смертельно...чувствуешь этот запах когда хорек у тебя на руках,а так нет.После 6 мес.их жизни им можно удалить железы и запах совсем исчезнет,шкурка будет пахнуть медом...

Анна Саразкина

нет у меня не было хорька))но у знакомой есть)))очень позитивный зверек и легко приручается)))от запаха избавиться очень просто-удаляют железы,которые его вырабатывают и все!милый пушистый зверек без запаха!операция очень простая))дерзайте!!

Renesmee Cullen'

У меня был, озорной зверёк, вот только болючий....Кусается больно. стоит довольно дорого, мне покупали за 30 тысяч, ну не сказать что бы с лишком вонючий, но запах есть.

ОК
Ольга Ковалёва

У МЕНЯ НЕТ, НО У ЗНАКОМЫХ ЕСТЬ.ЕСЛИ ПРАВИЛЬНО УХАЖИВАТЬ ЗА НИМ И СПАРИВАТЬ ИХ, ТО ЗАПАХА НЕТ И ВОВСЕ, НО ОНИ ОЧЕНЬ РЕВНИВЫЕ,ДРУГИХ ЖИВОТНЫХ РЯДОМ НЕ ПОТЕРПЯТ.

Ирина Камышева

у меня хорьки живут у бабушки, очень воняют, живут на улице в клетки, конечно если их мыть, вседелать как надо, то может не так будет....ну по мне лучше хомячок)

Сергей Шляпников

Приходилось в руках держать, пахнет сильно и специфически. Вообще это опасное животное. Ниндзя их запускали в комнату, чтобы они шею человеку перегрызли.

Игорь Волот

вообще без понятия, я медведя держу) правда ест много, зато мед приносит, дом мой окнами к солнцу поворачивает и ненужных гостей пугает))

Галина Гельман

нет не было! харек животное очень шустрое, грызет все что попадается и кусается больно нрав у него суровый! а на счет воняет можетбыть!

Инна Нестеренко

у знакомой был..задавили нечаянно, до сих пор страдает..уже почти год...говорила, что если как надо ухаживать, не воняет..

Г@_Ля Шев4Енко

Кажется от него специфический запах, нужно будет чистить каждый день, я например за хомячком два раза в день чищу

Анастасия Чигожина

не было, но есть кролик, достаточно вонючий, если долго не убирать клетку, думаю, хорек подобен ему

Призрак Прошлого

Хорёк, не знаю... А окультуренный его гибрид - фреды, у друга были. Прикольные! И ничуть не вонючие...

Марина Мурзина

нет....но хотелось бы завести такого зверька)знаю,что сильно пахнет он только тогда,когда испуган!

Настя Романова

нет не вонючий ,если девочку будете заводить обязательно стерелизовать или сводить с мальчиком

Дмитрий Слесаренко

У моей знакомой был. В детстве им удаляют или перевязывают пахучие железы и порядок - запаха нет.

Тамара Гайдабура

Нет хорьков не было,были хомячки но они ну очень,очень вонючие,и думаю,что хорьки тоже вонючие.

Ma
Margarita

харек животное он по любому ванючии:)а почему именно харек?:)есть и другие милые животные:)

Виталий Цыганков

у меня не было, но зверюга прикольная. приучается как кошка. Вовремя убирать - не воняет

Александр

не было. чтобы не вонял-не надо часто мыть, а лучше просто протирать влажной тряпочкой

Валерий Емельянов

если хочешь жить в своём подъезде одна, то вернее средства нет.смело заводи. я далеко