Stas Fox

Какой комплекс неполноценности компенсируют люди ХАМЯЩИЕ в инете???

Ответы · страница 2
Свет Лана

Внешност, может ковото не долюбили,еще зависть и просто скрытая злоба и просто слабоволие. В жизни может быть они очень слабые,а сдесь прячутся за маскою...зря они так, .может ошибаюсь.

Марьяна Гасман

их куча, потому что в инете каждый может позволить себевсё, такие люди как правила в жизни ничего из себяне представляют и их все гнобят, а здесь они отрываются и чувствуют себя мачо

Анелия Кузьменко

… Когда неполноценность характера отдельных людей компенсируется полноценностью в них агрессии!? … А в реальности это как раз ущербные и ограниченные люди с массой комплексов...

Светлана Пинчук

Неуверенность, и скорей всего им самим хамят и грубят, а ответить не могут. Поэтому реализация на расстоянии, безконтактная, ну что-то вроде этого, а так причины могут быть и другие

Нина Ломинога

Вы правильно сказали, что это комплекс неполноценности, это объясняется прежде всего, пробелами в воспитании, зависть к успехам других людей, низкий уровень образования и т. д.

Валентина Хювенен

Возможно, комплекс Наполеона: маленькие людишки, осознающие свою неполноценность, ущербность , считающие себя неоцененными и злобно, по-подленькому завидующие всем и каждому

Сергей Джиоев

И не только в нэте. Как правило это ущербные люди. Считается, что лучшая защита нападение. Вот несостоявшиеся личности и пытаются самореализоваться путём хамского поведения.

Murena Homeaq

затрудняюсь обобщить портрет инетного хама зачастую это те кого не долюбили в детстве, над кем много хохмили в молодости ну и те кто не реализовался в зрелости я так думаю

Vlad Kruger

Ну представляете, человек - дурак, дебил, двух слов связать не может. Видит, что люди что-то умное говорят, им интересно. А он не врубается. Досдно же? Ну и что ему остаётся?

Лариса П

Хамы разные. Часто хамят малолетки, у них это синдром обзывания. Хамящий в инете частенько бывает скованным в жизни, и здесь отрывается. А чаще хам в инете - хам по жизни.

Nadja Dybovitska

хамит тот, у кого нет других аргументов, кроме грубости. ... слишком высокая и заниженная самооценка — это две стороны все тех же больших комплексов неполноценности.

Александра Савина

Комплексный... По сексу - несостоятельные, по просто гадостям - глупые, по матерным словцам - трусы, люди, которые боятся в глаза слово сказать - здесь оттягиваются...

Mademoiselle Hyde

Хамят вообще не только в инете.Хамят хамы без комплексов.Хамят слабохарактерные трусливые недовольные жизнью люди. Я считаю хамы ущербны во всех отношениях.

The Chosen Pessimist

в реальности гнобят их, в интернете гнобят они других... некая закономерность уже.. в сети все смелые, а в реальности и не каждый осмелится что-либо сказать.

Дегтярева Татьяна

У всех они разные - одни просто очень одингоки, у других проблемы со психикой, есть и такие у кого на полщестого, потому все женщины СТЕРВы. Ну и так далее.

Галина Хмелева

Разные наверно. Носкорей никомплексы а свою неваспитанность. У меня тоже есть ниодин комплекс но я ведь нехамлю в нете. Но мне конечно никто ещё нихамил.

Ольга Долгих

Стас, здравствуйте. Я вообще не понимаю, почему люди хамят где-либо. В инете это легче сделать, никто морду не набьет. Может это просто невоспитанность?

Мадина Кожикова

то что в реале они это себе не смогут позволить, комплекс, не знаю как по научному но типа пакостливые как коты и трусливые как зайцы)))))))))))))))))))))))))))))))

Ksenia Sundukova

ну в основном это жалкие люди ,которых все чмырят ,в жизни они не могут постоять за себя , смелости не хватит ,но зато в инете они отрываются по полной.

Юрий Алексеев

...человек не может дать то, чего он сам не получает!! Любовь!! В место любви он нагло пользуется хамством!! Это самое доступное средство общения...........