Наташа Наташа

Представьте себе ситуацию, Вы живете с престарелой матерью, когда-то любимой, а сейчас больной, капризной, плаксивой, вечно недовольной, обидчивой старухой. Лезущей во все Ваши дела, требующей постоянно внимания к себе! Ваши действия, будете и дальше тянуть свою "ношу", с мыслью, что это ваш крест, и когда-то это закончится, или отправите ее в дом престарелых, успокаивая свою совесть тем, что ей там будет лучше? За ранее извиняюсь, не кого не хочу обидеть не корректным вопросом! Это только вопрос!

Ответы · страница 4
Руслан Аскаров

конечно же буду тянуть лямку, у нас в азиатских странах не так нельзя

Кошечка Белая И Пушистая

это наш долг любить и ухаживать за своими старенькими родителями

Кошечка Белая И Пушистая

Наталья Мазурова

А что бы Вы хотели,что бы сделали Ваши дети с Вами в этой ситуации?

Св
Светлана

буду любить и помогать ей во всем какая бы капризная она не была)))

::
:::::риза :::::

это не ношу это моя МАМА это человек подаривший мне жизнь!!!!!!!!!!!

Лариса Генералова

буду ухаживать с лаской и заботой.наши родители это заслужили!

На
Наталья

у меня сейчас такое происходит с бабушкой, терплю и тяну "ношу"

Людмила Басова

девушка,вам лучше обратиться к психологу,я думаю всё решаемо!

Асель Уалханова

откройте ей глаза на то, что жизнь идет, и она не так уж и плоха

Эльвира Хван

мама тоже с нами нянькалас когда мы были ноющими плаксивыми

Ян Скрузман

буду и дальше тянуть свою "ношу", с мыслью, что это мой крест

Светлана Васечко

Василий Кириллов

наш долг обеспечить им старость,если государство не может,

Галия Лукманова

как поступишь так и аукнеться.когда то и сами будем такими

Санек Кондоков

яб не отдал в дом присторелых потомучто я люблю свою мам\у

N. Dmitrievna.

буду дальше тянуть свою "ношу", с мыслью, что это ваш крест

Улангасен Толеген

это родная мать и в дом пристарелых я её никогда не отдам

Поздеева Екатерина

не когда не сдам свою любимою мамочку в дом пристарелых

Татьяна Зайцева

Буду жить с ней дальше, она моя мама и другой не будет.