Светлана Кархалёва

Жена - это повар, посудомойка, техничка, прачка, медсестра, воспитатель, учитель, швея, экономист, бухгалтер, психолог, любовница... А муж ??

Ответы
Светлана Белова

Что такое «любящий мужчина»?
Может быть, без повода цветы?
Или симпатичная машина,
Что всегда блестит от чистоты.
Или идеальная фигура,
Лёгкий шарм, и кубиками пресс,
Редкий, как античная скульптура,
Разжигающая в дамах интерес?
Может это тот, кто покоряет,
И услышав тихое «привет»
Моментально сердце замирает,
И не можешь вымолвить в ответ.
Может, кто всегда найдёт минутку,
Чтобы провести её с тобой,
И развеет грусть хорошей шуткой,
Просто приобняв слегка рукой…
Или тот, с кем вместе воплощаешь,
Все свои заветные мечты
И сама чуть позже замечаешь,
Что его мечтами стала — ты…
Кто же это, «любящий мужчина»?
Не узнать ответа глубину —
Тот, кто делает тебя счастливой,
День за днём, и лишь тебя одну.

Роман Мироно

Алексей

было бы прикольно если была любовница ... у всех все по своему и однозначного ответа никто не даст кроме психолога - к которому и надо обращаться с таким вопросом - то есть надо написать в яндексе - консультация психолога ,потом ,записаться к нему на прием ,итакм этот то вопрос применительно к данной ситуации задать

Ольга Бахтина

что-то слишком сложно

Павел Ветка

что то вы прям все на себя примерели.муж не принимает участие в воспитании? ни когда не готовит?не зарабатывает?не любит вас ? если не сидит с иголкой так и вы наверно не часто с молотком и ключами по квартире бегаете?а ответ прост.хотели равноправия получите!

Александр Гурьев

С бухгалтером не согласен,скорее бездонная бочка.А мужик это уничтожитель всякой гадости из холодильника авто сантех и просто слесарь,прес для дивана,грузчик ипросто козел отпушения для своей жены.Кудаж вы без нас,как и мы без вас.

Ольга Бахтина

не, меня такой не устроил бы

Мкртич С

СПАСИБО ЗА ДОВЕРИЕ ВОПРОСА. МУЖ ЭТО ПРОИЗВОДИТЕЛЬ, ГЛАВА СЕМЬИ, ВОСПИТАТЕЛЬ,ПСИХОЛОГ, ВОДИТЕЛЬ, АВТО СЛЕСАР,ГРУЗЧИК,ЗЕМЛЕКОП,САНТЕХНИК, ПЛОТНИК,ОХОТНИК,ИНКАСАТОР,ТЕЛОХРАНИТЕЛЬ СЕМЬИ,СЫН,БРАТ,ДРУГ,ЛЮБОВНИК. МУДРО. ПППВМ. УМНО.

S N *

у меня всё наоборот, кроме последнего. Я повар, техник, инженер, прач, медбрат, учитель, воспитатель, швей, министр финансов, снабженец, водитель, механик, электрик, сантехник, строитель, рыбак, охотник.... ищу жену

Радион Федоров

Муж - любовник, личный водитель жены, носильщик тяжестей, сантехник, штукатур-маляр, столяр, сварщик, кровельщик, жестянщик, вентиляционщик, паркетчик, электрик, огородник, воспитатель сына и ещё ....

Ирина Eльцова

Собственник повара, посудомойки, технички, прачки, медсестры, воспитателя, учителя, швеи, экономиста, бухгалтера, психолога, любовницы, не устающий изо дня в день повторять:"Я ТЕБЯ ОСЧАСТЛИВИЛ!"...

Иван

Как всё мрачно у Вас,супруги друзья и любовники и семейные обязанности не должны разделять,ну кроме определённых природой.ну в Вашем случае-наверное добытчик,и должен быть хорошим добытчиком

Геннадий Воронов

Иногда пользователь, изредка участник, иногда начальник, иногда - тот кто обеспечивает процесс, иногда просто трутень - мы мужчины слишком разноплановые, не впихнешь в Ваши узкие рамки 🌹

Миронцев Юрий

А муж - сантехник, электрик, столяр, плотник, сварщик, слесарь, реставратор, финансист, маляр, штукатур,каменщик, архитектор, политик, механик, настройщик, критик, любовник, отец и мн.другое.

Ольга Бахтина

хорошо бы

Миронцев Юрий

Это да...

Just S

повар, посудомойка, техничка, прачка, медсестра, воспитатель, учитель, швея,водитель,ремонтник, экономист, бухгалтер, психолог, любовник, а может просто муж, у каждого свои правила

Владимир Буранков

Муж - это слесарь, электрик, сантехник,повар, ткач, воспитатель, учитель, посудомойщик, финансист, транспортный рабочий, шофер, любовник, защитник, массажист...и др...хватит или ещё?

Ольга Бахтина

тоже не плохо

Владимир Буранков

И носовым платочком... И всё же Вы не правы... 🌹 🌹 🌹

Ольга Бахтина

в чем не права?

Владимир Буранков

Что неуравновешенность и изменчивость лучше стабильности и надёжности... 😎

Ольга Бахтина

надоедает

Андрей Свиридов

Муж - это руководитель этого всего бардака где живет: повар, посудомойка, техничка, прачка, медсестра, воспитатель, учитель, швея, экономист, бухгалтер, психолог, любовница...

Александр Цыганок

Охотник, рыбак, домашний мастер-сантехник, работник фирмыТЫБ ( ты б вынес мусор, ты б сходил за продуктами, ты б очистил снег, ты б вытрусил половики и еще много ТЫ Б!!!)

Asqar Jur`at O`g`li

пропустили Королева мать шея! Муж;Голова, Король, Кормилец, Раб,Трактор, Телохранитель, Ноги, Сторож, Зарплата, Мужчина, Муж короче на втором месте после всевышнего!

Ольга Бахтина

ну, у вас-то точно

Asqar Jur`at O`g`li

А чем мы отличаемся мы ведь все поколения пророка Ибрагима (Аврама)

Ольга Бахтина

не, мы к его поколениям не относимся

Asqar Jur`at O`g`li

я думал вы христианка

Ольга Бахтина

не, я нехристь

Константин Воронин

Плотник, сантехник, мастер по ремонту квартир, мастер по развешиванию стираного белья, дегустатор, завуч по воспитательной работе, снабженец, финансист, любовник.

Юл
Юлия

муж может быть всеми вышеперечисленными. а может делить эти обязанности с женой. может быть просто мужем. есть и жены, к которым можно отвести этот же вопрос

Виктория)

Вот. В этом то весь вопрос. А ведь некоторым мужчинам этого мало. Они хотят что бы мы ещё и независимыми были. А он так приболтыш приткнутый пристрокульщик...

Виктория)

ООО я с вами так согласна. Я пытаааюсь но выбраться тяжело.

Ольга Бахтина

начните с себя

Виктория)

И с этим согласна). Надо.

Ольга Бахтина

тогда удачи

Виктория)

Спасибо. Взаимно.

Валера Максимов

женщина помошница мужчине.они оба делают одну работу вместе например перенести стол с одного места на другое.вся работа должна делаться мужчинами в доме