Светлана Кархалёва

Жена - это повар, посудомойка, техничка, прачка, медсестра, воспитатель, учитель, швея, экономист, бухгалтер, психолог, любовница... А муж ??

Ответы · страница 10
S. J

он правитель и должен вести семью прпавиольна

System Love

электрик, сантехник, добыдчик денег, защитник.

Алексей Шатилов

а это всё точно про жену, да? где взять такую?)))

Ольга Бахтина

Сплошь и рядом,в бары и клубы правда не ходят

Алексей Шатилов

подобные заведения к счастью, или к сожалению, не посещаю.... не моё это!

Ольга Бахтина

а где вы тогда обитаете, у компьютера?

Алексей Шатилов

не, компьютер тоже не очень... чаще у плиты))))

Надежда Филевская

Недвижимость, в которую вы удачно вложились...

Сибирский Инквизитор

алкоголик, тунеядец, кровопийца и бездельник!

Роза Семенова (Бочарова)

Да,Вы правы. А муж,не знаю кто,наверно слесарь.

Stanislav S

например электрик или сантехник, спонсор.......

Нупоучименяжить

Тот, кто во всех этих движениях вдохновитель!

Скептик

Правильный мужик это все выше перечисленное.

Алина Ахметова

потребитель, ну в лучшем случае ещё добытчик.

В7
Владимир 729

))) Центр управления этой сложной системой... 😉

Светлана Рахманина

А муж устаёт на работе))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 😄

Владимир Асиновский

При такой жене ОН--- (наверное ) лишний в семье

Владимир Асиновский

вот ещё внука лет через 7-8 женю,тогда свободен

Владимир Асиновский

от забот

Ольга Бахтина

от них никогда не избавитесь

Владимир Асиновский

ну не в такой же мере как сейчас.

Владимир Асиновский

зачем Вы так ?

Юрий Добрыднев

А муж, это тот, который делает жене хорошо!!! 😄

Ольга Бахтина

после работы на стольких должностях? вы думаете ей ещё что-то надо?

Марина Байкова

Руководитель, проверяющий, контролирующий...

Андрей Пищенко

Генеральный директор всей этой богодельни...

Виталий Табунщик

ЛЮБЛЮ РОССИЮ ОЧЕНЬ НО ГАГАУЗ Я ЭТО НЕ ОТНЯТЬ

Виталий Табунщик

на 6-10%зато в сентябре шиш хотя тже были должны,а вы где кем?

Ольга Бахтина

детский фтизиатр в Екатеринбурге, нам вообще в этом году не повышали

Виталий Табунщик

ааа докторам и то никак это уже надо разбираться

Ольга Бахтина

и докторам и медсёстрам и санитаркам, никому

Виталий Табунщик

ну мы к царям ближе наверно поэтому

Радомир Велес

Чего то эта жена слишком много на себя берёт

Радомир Велес

Ольга, когда у меня родилась первая дочка, приходя с работы меня встречала гора грязных пелёнок, которые стирал я. Соответственно и бельё постельное тоже стирал я. Когда малышке исполнилось 2,5 месяца, супругу положили в больницу с желтухой. Сами понимаете в какой я оказался ситуации. Мне пришлось и стирать и готовить и купать целый месяц. Ничего выдержал, так что не надо.

Ольга Бахтина

Так то месяц,а жена сколько лет этим занимается?

Радомир Велес

Стирка до покупки машины автомата всегда была на мне, сейчас с данной техникой это не проблема. На счёт готовки, я неплохо готовлю, спасибо маме.В семье у нас принято, что каждый свою тарелку моет сам. Уборка тоже разделена по обязанностям, супруга убирает пыль с мебели, пылесошу и мою полы тоже я.С уроками достаётся обоим. Насчёт медсестры соглашусь, но врач я. Швея, да это супруга, тут ничего сказать не могу, но экономист я. Психолог и воспитатель, эти роли тоже забираю себе.

Ольга Бахтина

Молодец,но не все же такие врачи

Радомир Велес

Так и женщины не все такие домохозяйки.

Nikolay Mostovoy

Муж - глава семьи. Добытчик и каменная стена.

Nikolay Mostovoy

Если Вам не нравится Ваш муж, то Вы лучше или молчите, или разведитесь.

Ольга Бахтина

мой муж мне очень нравится, только при чём тут он? это мой муж, моя жизнь, неужели вы думаете, что все мои вопросы обо мне? я похожа на ненормальную?

Nikolay Mostovoy

Ну, извините, не понял. Удачи!

Андрей Андрюха

ну у меня только посудомойка и медсестра... 🙂

Андрей Андрюха

повар-я, прибираюсь тоже сам, прачка-машина стиральная, загружаю-выгружаю развешиваю сам, воспитывать и учить - пока некого, будет кто то только в июне а там посмотрим, экономист-бухгалтер - по согласованию сторон, психолог пока ненужен.... аааа ну да... я не любовница!!! Это все таки жена!!! 🙂

Ольга Бахтина

уже не плохо, а вот на счёт психолога- приготовьтесь, скоро придётся и им стать