Светлана Кархалёва

Жена - это повар, посудомойка, техничка, прачка, медсестра, воспитатель, учитель, швея, экономист, бухгалтер, психолог, любовница... А муж ??

Ответы · страница 12
Алексей Иванов

а муж это тот кто всё это оплачивает)

Алексей Иванов

ну и зачем тогда такой муж?)))

Ольга Бахтина

понятия не имею, я бы выгнала

Алексей Иванов

ну раз задаете такой вопрос, значит еще не выгнали 🙂

Ольга Бахтина

у меня идеальный, подберут обязательно

Василий Дороговцев

предоставляет жене быть всем этим :))

Василий Дороговцев

имеется ввиду предоставляет возможности 🙂

Василий Дороговцев

мвахаха

Александр Волков

Обслуживает эту ораву бабья!))))))))))))))

Ольга Бахтина

ему хоть с одной бы справиться

Ул
Улугбек

И один человек все это оплачивает))))

Ольга Бахтина

ага, жена, сама заработала, сама и оплатила, вот нафига ей еще и мужа содержать не понимаю

Ул
Улугбек

Вообще то должен платить муж))) я это имел ввиду;-)

Ольга Бахтина

плохо оплачивает, раз всё бедная жена должна делать

Евгений

директор всей этой богодельни!))))))))

Ольга Бахтина

похвально, такое сокровище и на свободе... 😄

Ольга Бахтина

нет, а действительно , почему один?

Евгений

да не знаю,не нашёл ещё такую что бы...ну сойтись,женщин много было но вот как то...невышло

Ольга Бахтина

а что так, требования завышенные или финансы не позволяют

Евгений

да много чего,либо я не такой,либо они ...не моё

Валерий Атьемьев

Добытчик, кормилец, охотник, рыбак .

Ольга Бахтина

а денег на всё это жена заработает

Ник 137

Муж - гендиректор этого ООО...:-D 😃 😃

Ник 137

Он осусествляет руководство финансами предприятия!

Ольга Бахтина

ой, что вы только не придумаете, чтобы оправдать своё тунеядство

Ник 137

Здоровая критика руководства подчинёнными, говорит о здоровье коллектива, о его свободомыслии и поиске творческого решения возникающих проблем, что опять же, только подтверждает талант и замечательные руководящие способности РУКОВОДИТЕЛЯ !

Ольга Бахтина

таких руководителей часто увольняют без выходного пособия

Ник 137

Это каким образом коллектив может уволить своего работодателя? Нееет....это руководитель меняет не оправдавший его надежд коллектив....а то, что он оставляет бывшему коллективу средства производства, только подтвеерждает человеколюбие и порядочность РУКОВОДИТЕЛЯ !

Инквизитор Инквизитор

ТЕЛЕЗРИТЕЛЬ и гурман в одном лице!!

Ольга Бахтина

что-то тут много иквизиторов развелось

Инквизитор Инквизитор

ms.baktusha@mail.ru Екатеринбург надеется порулить?? Живо в топку!!!На костёр!!!

Ольга Бахтина

а вы меня сначала поймайте, у меня метла навороченная

Инквизитор Инквизитор

а чего тебя ловить?? щас всё до боли просто по современному.... зная адрес можно его ликвидировать.....и ПИПЕЦЦ!!!!

Ольга Бахтина

другой заведу тоже мне проблема

Инквизитор Инквизитор

ню..нюю и другой постигент та же участь..:(((

Ольга Бахтина

с чего бы вдруг? так не любите ведьм?

Елена

руководитель всего этого процесса

Ольга Бахтина

:Dлишь бы ничего не делать

Елена

не все такие , слава богу

Елена

у меня муж был очень хорошим и хозяйственным

Елена

да

Елена

хороший муж не только мне нужен , как оказалось

Я??? Дафсёравнокакая))))

Стена...за которой можно постоять..)

Я??? Дафсёравнокакая))))

Чёйто??? Наоборот!!!!)) Согласна...быть...ЗА мужчиной...)

Иг
Игорь

а... а то просто стена говорит... камень, говорит...

Я??? Дафсёравнокакая))))

Нееее...я о стене...в смысле ...о мужской крепкой спине))))

Ninel Smirnova

приложение ---главное,чтгбы муж был

Ninel Smirnova

в обществе так принято---не замужем---никому не нужна

Mr.wolf

Король. Завоеватель. С*КС машина!!!

Mr.wolf

Прошу прощения за безтакность.

Ольга Бахтина

с каких пор это бестактностью стало, женщины тоже любят заниматься СЕКСОМ, ещё и удовольствие от этого получают, не будьте ханжой

Mr.wolf

Тогда почему они постоянно нас отшивают?

Mr.wolf

Я неочень понимаю ваши игры. То хотите, то нет. То бросаете, то опять звоните и не даете покоя. Интересная у вас игра. А какие в этой игре правила?

Ольга Бахтина

а никаких,что хотим,то и творим

Алексей Фёдоров

А муж-директор этого кооператива

Ольга Бахтина

вот-вот, только почему жена должна быть банкиром этого кооператива

Алексей Фёдоров

ну раз заняла место мужа то должна ! А еще она может в политику залезть то вместо себя дом работницу наймет !!!! ЖЕНЩИНЫ -если вы русские , то не видитесь на заподное влияние и дайте мужчинам быть мужчинами и не делайте из них тряпок . Хотя по правде и не ваша вина ! Система мира пошатнулась (на христинской территории ) ну не дай бог магометане возьмут власть то тогда я вам не завидую !!!

Ольга Бахтина

да ладно, русские женщины в любых условиях умудряются руководить мужем, хоть русским, хоть султаном, это же не ваши эстонские

Алексей Фёдоров

я вообще то русский с Москвы и жена хохлушка. И хрен ей чтоб руководить . В моем доме знают кто хозяин . И дети воспитаны что жена если хочет счастья то станет ЗА мужа а не перед ним чтоб потом всех обвинять что она все на себе несла а он такой сикой

Ольга Бахтина

какая мудрая женщина, вы даже не замечаете, как она вами управляет

Алексей Фёдоров

А от вашего высокомерия муж еще не сбежал? Какой глупый ! Жена в открытую всем пишет что он тряпка , а он еще на месте !!!

Ольга Бахтина

где вы такое прочитали? никогда такого не писала и жить с тряпкой не смогла бы

Дмитрий Павлов

А муж продвинутый пользователь)))

Дмитрий Павлов

...И деньги зарабатывает.)))

Кэйлаш

защитник, любовник, иногда повар.

Крис

Все тоже самое, только без хлеба

Ольга Бахтина

домашнего, свежевыпеченного хлебушка? а вы давно такой пробовали? когда у меня печётся хлеб весь подъезд облизывается, соседи даже хлебопечку купили

Вика :)

ia ne saglasen tem shto jena eta to shto zdes napisena 😉

Анатолий Пеньков

Ну если он никто - выгони его....

Ольга Бахтина

жалко же, пропадёт, бедный

Анатолий Пеньков

Присутствие мужа в доме не заметно, а заметно его отсутствие ...

Mubariz Mamedli

muj -eto voyn zashitnik semyu! tak unas v azerbaydjane

Вадим Дорог.

Курьер между семьей и кассой.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Друг, любовник и добытчик.

Вадим Дорог.

Катя, я опять пошутил, а Вы сформулировали необходимое и достаточное условие.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Да, причем друг на первом месте, но это так редко бывает...

Вадим Дорог.

Это тот случай, когда на первом месте должно быть все.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Все и сразу бывает только в кино или очень непродолжительный срок, а потом все расставляется и меняется местами. Друг - это такое редкое качество, когда он настоящий... и понимает тебя и принимает со всеми твоими взглядами, не пытаясь ничего изменить. Могу написать целую поэму о друге....только зачем?

Ольга Бахтина

действительно, Высоцкий уже написал