Светлана Кархалёва

Жена - это повар, посудомойка, техничка, прачка, медсестра, воспитатель, учитель, швея, экономист, бухгалтер, психолог, любовница... А муж ??

Ответы · страница 4
Валерий Яников

Любовник,терапевт,стратег,тактик,авторитет.Еще добытчик-стиралок,посудомоечных машин и пр.

Андрей Лебедев

шеф-повар,техник-смотритель,главврач,директор школы,главбух и просто-ХОРОШИЙ ПАРЕНЬ ЛЯЛЯЛЯ

Urmat Kaibyldaev

муж крепость гладиатор ухажер политик романтик сказочник логист философ работник итд

Ольга Бахтина

где ж такие есть в наличии?

Urmat Kaibyldaev

а унас очень жарко в шортах ходим птички поет через не могу до упада а на улице снег не понятно зима или весна

Urmat Kaibyldaev

да унас тоже снег падает но снег тоже очень мяхк и чисть ураа

Виктор Сорокин

а муж это слесарь, плотник, электрик,садовод, водитель,охотник,воин, страж, любовник....

Олег. Донецк

Техник,повар,медбрат,учитель,воспитатель,экономист,бухгалтер,психолог,любовник.....

Сергей Никифоров

- помощник повара, иногда - шеф-повар,посудомойка,техничка,прачка,доктор,воспиттель

Сергей Никифоров

не дописал, продолжаю - ...питатель, учитель,швея,экономист, бухгалтер, психолог, любовник... + электрик, сантехник, плотник, по дому работник, автослесарь...Ещё много чего...

Константин Чуб

если настоящий то должен платить за всё это по расценкам соответствующих професий

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

добытчик любовник отец психолог защитник и просто надежное плечо и каменная стена

Super Joke

Во каким разношерстым коллективом приходится РУКОВОДИТЬ! Тяжела доля мужа!..)))))))))))

Максим Носов

муж-плотник , столяр, сантехник, сборщик, водитель, ремонтник, добытчик, глава семьи

Альер Солано

А муж..это плита...посуда...швабра...одежда..и всё то..чем занимается его жена!Мир вам!

Альер Солано

В общем..это все её заботы!Лишь вы можете дать ему понять то,что он чего-то стоит!Без вас..наши любимые..наши мамы..наши сёстры...наши бабушки..мы не сможем быть!

Ольга Бахтина

похвально, все бы так думали

Альер Солано

Мир вашим родным и близким!

Евгений Вечеринкин

Охранник, осеменитель, подносчик денег, спиртовонючка, универсальный ремонтник.

Seriy Volk2

МУЖ ВОИН!!! БЕРЕЖЕТ РОДИНУ - И БЕРЕЖЕТ ОЧАГ.....И МНОГО ЕЩЕ ЧЕГО ......ЕЩЕ ЛЮБОВНИК)))))))

Аселя

а муж это большой ребенок, которого надо кормить, одевать, заботиться о нем))))))))

Ольга Бахтина

и нафига вам такое "счастье"?

Аселя

у меня нет супруга, я ответила на ваш вопрос

Виктор Любимов

а муж тогда получается сторож?Или разнорабочий))) больше вакансий не остается)))

Наталья Яшина

Муж это президент, а жена премьер министр, министр финансов, образования и т.д.

Антон Строкач

защитник жены, опора жены, спонсор жены, а остальное зависит от обстоятельств

Фарли Стилвел

а муж-банкомат, техподдержка, плотник, сантехник, электрик, опора и поддержка

Павел Поваров

Перечисление перебор, она хранитель последняя линия обороны, а муж защитник

Ольга Бахтина

от кого,вы с кем-то воюете?

Олег Гузенко

Это же как его сплуатировать! Почти все можно переложить. он еще и рад будет!