Светлана Кархалёва

Жена - это повар, посудомойка, техничка, прачка, медсестра, воспитатель, учитель, швея, экономист, бухгалтер, психолог, любовница... А муж ??

Ответы · страница 6
Александр Ли

муж то же самое, когда жена ничего не умеет, кроме последнего пункта

Александр Ли

привык жить один, все сам делаю. жена только для любовных утех

Наташенька

добытчик,любовник,сантехник,носильщик,электрик,таксист,защитник 🙂

Николай Зуев

Добытчик, хранитель, хозяин, руководитель, благодетель, любовник ...

Vusal Qasanov

все верно только не любовница . а муж ето владелец всем етим добром

Ольга Бахтина

не повезло с женой? У нее вечно голова болит?

Ольга Бахтина

тогда почему любовницы даже нет или вам мужчины больше нравятся,е

Vusal Qasanov

а зачем она мне есть женщины за денюшку обоюдное согласие мозг невыносим друг другу неищем друг друга приспичило договариваемся я разрядку получаю ана денюшку и удовольствие все щястливы и довольны ей муж ненужен мне мозги трепка .

Vusal Qasanov

да ладно сочувствовать надо было когда около двух лет нервничал изза того что мая бывшая выбрала квартиру на место меня . а щяс я свободен и спокоен

Vusal Qasanov

нет как на курорте . причем кладбището

Ольга Бахтина

На кладбище тихо и спокойно

Игорь Ли

))) алкоголик, лежебока, курилка, нервотреп, в общем большой ребёнок

Анна Лапшина

Работодатель для неё, а она еще дочь, сестра, жена, мама и подруга ...

Владимир Илич

Не верю для женщины сейчас все есть, забросил в технику и отдыхай.

Ольга Бахтина

вот и сами поотдыхайте так

Ольга Бахтина

работать , работать и ещё раз работать

Владимир Илич

Кто много работает тот мало живет, ни одного спортсмена нету долгожителя.

Владимир Илич

Мы свое отработали, 10 лет в шахте и 20 лет в армии.

Игорь Быков

а муж диванодав разве это не так даже если не так все равно весело

Татьяна Петрова

нужно правильного мужа выбирать, тогда это будет делать прислуга

Елена Владимирова

А муж... пусть будет, может пригодится... Давно сама об этом думаю...

Марина Головачева (Антонова)

если бы не было мужа, часть профессий женщины так и не освоили)))))

Марина Головачева (Антонова)

удачи в неосвоенном 🌹

Алла Голенищева

А муж_, клиент бесплатного банно-прачечного комбината и барделя.

Александр Моргунов

А мужу одному всю эту ораву сексуально обслуживать приходится.

Валентина ***

А муж - это потребитель,к тому же,бесплатный,всех этих работниц!

Александр Петрухин

Он деньги зарабатывает. Ему некогда заниматься всякой ерундой.

Валерий Воробьев

Объект на которого это все валится.Медаль за Мужество требуем!

Ольга Бахтина

😄 😄 😄 хотеть не вредно, а иметь не обязательно

Валерий Воробьев

Обязательно,опять же льготы причитаются.

Николай Терёшин

а муж весь этот зоопарк содержит . посочувствуйте ему женщина .

Алина Папст

еще забыли перечислить: друг. А так я с вами полностью согласна

Christina Sh

а муж просто так, как дополнение, причем довольно бесполезное

Ваня Ветров

у вас претензии к мужчинам? живите сами зачем замуж выходили?

Ваня Ветров

ну конечно вы же все знаете все видели и послать вас некуда откуда такие беретесь умные?

Ольга Бахтина

почему это нас некуда послать? Пошлите мены на Багамы

Ваня Ветров

приезжайте ко мне я вам подорожную выпишу

Ваня Ветров

сами не захотите через блокпосты и под обстрел ехать

Ваня Ветров

проехали ехать ко мне не важно