Wild Wolf

Какой необычный запах вам нравится? (Например запах новой обуви, запах бензина, запах постиранного белья и т.п.)

Ответы
Александра Хм

Запах страха. Только представь: Перед тобой связанный человек, сбоку разложенные инструменты для пыток... и ты медленно выбираешь инструмент. Красота! Тут главное только, что бы человек не обкакался, а то вся прелесть пропадает

Виктория Гродская

Често? Шерстью. Вот когда собака нагуляется в снегу, придет домой вся мокрая и с сосульками на шерсти, совершенно балдею. Не знаю почему, может быть я просто обожаю свою собаку

Ек
Екатерина

запах цемента,запах перед и после дождя,запах новой бумаги,запах зимнего воздуха,запах чистого белья. Люблю свежие запахи. Ещё люблю запах в комнате после поклейки обоев

Валерий Иванов

огорчу вас-мне нравятся 2 запаха одеколонов.которыми пользуюсь очень и очень давно-это драккар и балпфре. и очень запаз=х постельного белья высушенного в мороз на даче.

Vagabov Abdusalam

Я считаю, что нельзя на чем то одном зацикливаться, каждый запах хорош по своему. Представьте что мы чего то из этого вдруг лишимся и он сразу приобретет другую цену.

Екатерина Серова

Запах где в шкафу хроняться лекарства, открываешь дверцы и прям хочется язык проглатить....не знаю как у других, но у меня так

Елена

запах краски, и выжженное дерево. Помните, в младших классах выжигали картинки по дереву? Но я не токсикоманка! :))

Максим Кожухов

запах бензина, причем не выхлоп, а еще на заправке, особенно нравился аи-93, был когда-то такой ))

Вероника Панова

запай подземки в трамвае, запах больницы, запах чего нибудь вкусненького, запах дождя)))

Елена Осинова(Тесленко)

Всё выше перечисленное мне нравится. А ещё запах новых журналов, газет, вообще, бумаги.

Denis Medvedev

Запах новых кожаных изделий, еще наверно запах новых компьютерных комплектующих)

Aksana Beskorovaynaya

Мне по душе-аромат любимого парфюма.А из перечисленного,запах чистого белья. 🙂

Татьяна Петлёва

Когда коты в марте углы домов метят - сразу чувствуется, весной пахнет!))))

Канзада Калдарова

когда пахнет мужчина все в одном запах машины сигарет порфюма и все

Галина Игнатенко

запах постиранного белья, запах чеснока когда жариться с курицей.

Св
Светлана

прикольно ))) запах нечищенной еще картошки ( не знаю почему))))

Ирина Васильева

свежескошенной травы , дерева и как пахнет грудной ребенок

Анна Поварова

запах выстиранного белья, которое сушилось зимой на улице

Ольга Суркова

я вообще на запахах повернута...всего и не перечислишь....

Нуркенов Ергазы

Запах свежих опилок от здорового дерева. Напр. яблони.