Лена Елена

Наш уважаемый премьер Медведев мне почему-то представляется с ушами разного размера: одно ухо нормального размера направлено на президента, а вторым ухом, НУ ОЧЕНЬ БОЛЬШИМ, слушает кого-то другого. Вот мне даже интересно, кого он может слушать ещё, кроме президента...

Ответы
Наталья Анатольевна

Жену. Она гражданка Мира, совладелица французских, канадских, австралийских фабрик по производству одежды, обуви, бижутерии, свечек, модных аксессуаров,и содержательница нескольких магазинов в тех же регионах, имеющая в английском Банке квоту на приобретение земли на территории Англии, алмазная леди, обладающая украшениями равными по цене годовому бюджету бельгии и тд и тп и др.

Лена Елена

Откуда У ВАС такая информация? Вы-подруга жены Медведева?

Наталья Анатольевна

Из СМИ, которые на протяжении многих лет пишут, но не все читают.

Лена Елена

Желтую прессу читать -только мозги засорять. Да и врут там много.

Крысанов Андрей

а чего тут думать-второе отрезать и издать указ на будущее что премьером может быть только тот у кого единственное ухо обращено к президенту.

Михаил Цветаев

Ничего,скоро он снова станет президентом и уже у Путина уши станут разного размера.))

Григорий

По мне - даун , дауном .Вот Нам разница между русским и китайским премьерами

Георгий Антохи

Послушайте экономиста Хазина и вы узнаете кто и как кого слушает.

Трофимов Владимир

как у Геши в Бриллиантовой руке.... когда Папанов дал ему ухо..

Степан Удилов

Мне интресно с чего вдруг он нашим стал если его не выьирали

Лена Елена

Его должность назначаема, а не избираема.

Степан Удилов

Тем более с чего он наш то стал, он ихний а они тоже не наши?

Михаил Алтухов

потому что через другое ещё и вылетает из первого, это точно

Николай Петренко

Ну и пусть слушает. Главнее дело делать, а вот тут заминка ))

Герман Арутюнов

Вторым ухом, ну очень большим, каждый из нас слушает себя...

Иван Иванович

Ну.. Иного там разных...Вот и приходится ушками ловить.

..

Он не слушает президента, за такое и уволить могут.

Суфия Каримова

спросите у него,а потом нам расскажите....

Александр Мамедов

Зачем же вы так про уважаемого человека?

Александр Мамедов

Нельзя его оскорблять! Зачем же вы так про уважаемого человека?

Лена Елена

Разве я его оскорбила? Это только мои ассоциации. Ничего личного...

Александр Мамедов

Надсмешки оскорбительные.

Лена Елена

Ассоциации. Не насмешки.

Александр Мамедов

Надсмешки. Унизительные.Нехорошие.

Андрей Ерёмин

Не забывай, что он тоже бывший президент

И Тишина

я где третье ухо - в сторону народа?

Сергей Антипин

а не насрать ли на эту прокладку?

Владимир Рождественский

Они оба слушают своего хозяина.

Igor Fedaev

его и слушает или оба кого то !

Alla Lala

никого..они - два сапога - пара!