Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

Показывай свою сумку!

Ответы
Настья И К*

Нету !! Хош верь, хошь нет ... Маленькая даже не сумка ... Немного наличных три карточки , телефон платочек и таблетки ...и фсе кстати примечательно что таблетки , от поноса и от сердца 🤣👍

Галина

Фраза долгая. Сумка тяжёлая. Есть риск с вашей стороны не успеть произнести её до конца🙂

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

Ничего не понятно, но очень интересно

Галина

Подробнее: Если кто то подойдёт ко мне и произнесёт фразу : показывай свою... то вот слово " сумку" у него уже большой риск не успеть произнести. Реакция быстрая у меня)))

Andrey Udin

...Какую..??..Маленькую или большую.. Смотри.. Вот ярлыки.На них описано содержимое..

Ми
Мила

🖼

Fi
Firedancer🥀

У меня много) Больше, чём нужно, но меньше, чем хотелось бы)))

Andrey Udin

..У меня рюкзак. Там дистанционка. Отпущу палец..Вам пиздец..

Ев
Евгения

Сумка маленькая, как раз кошелек, расчёска и зеркальце

Марианна Петрова

это вы к кенгуру обращаетесь?

Сергей Воробей

а ключи от сейфа не дать))))))

Ле
Леди

Любопытство не порок типа

*Елена Сергеевна*

Вот последняя:🖼

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

М... найс. Понюхал...)

*Елена Сергеевна*

Капец просто)

*Елена Сергеевна*

Ну она реально красивая) И звездочка из эмали белой)

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

Ну я не спорю, гламурно-с...)

*Елена Сергеевна*

Спасибочки)

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

какую? У меня их много😌

Юлия

Тушь, расческа, туфли...

Юлия

Ну а так много чего можно найти в сумке)))

Юлия

Есть такая теория психологов, что если у женщины порядок в сумке, то она деспотичная с мужским характером, а если бардак, то это настоящая женщина)))

Юлия

Ну может это с юмором вперемешку, но доля правды в этом есть)

Местный Сторож

принесите водки
лучше сразу две
навести порядок
нужно в голове

Долой Геноцид

Ишь, вахтер выискался

Роман Молчанов

Видно ? Хорошо видно ?

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Не могу. Там оружие

Лариса

А лезгинку не надо?

Александр Пантелимонов

Аа может ещё и член

Леди Кена

У меня их 6..какую???

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

Да не заморачивайся

Eлена

Летняя 🖼