Участок под строительство! Затем под залог земли брать кредит на строительство и кабала вам обеспечена пожизненно!
Я не понимаю ваши Российские законы. как работает у вас ипотека? Государство помогает?

Сначала деньги нужно заработать, а потом уже строить дом или дворец, а хер ли мечтать сидя на печи!

Раньше предпочёл бы землю. А сейчас? Вполне устраивает квартирушечка
. На дом и домохозяйку еще надо...
Куплю участок, поставлю забор и внутри бытовку.На первое время достаточно...Дом можно возвести и постепенно...
строить дом своими руками....при этом иметь оптимальный проект включив все современные бытовые технологие....
Муж пошел по первому варианту. Оказывается реально построить дом на участке. Но без кредитов не обошлось.
Не надо дураков. Купишь дом, а завтра придет некто, который скажет, что он купил участок, что под домом...
Возьму участок,разравняю поставлю колонку ,забор и туалет...Продам...А потом уже куплю и дом и участок
Если делать самому будет хлопотно но дешевле, купить готовый дороже но без хлопот. Решение за вами.
строить не стал, купил и расширяю. В этом году ожидается на + 50 м и в следующем если получится + 30 кв м
Все зависит от места, где я хочу дом. Свободно - покупаю землю и стараюсь. Занято - покупаю этот дом.
Дом я "построил" \квартира\ , сына вырастил \и слава Богу -хороший\, деревья садил -- Что еще мне надо!
На строительство дома тоже нужны деньги) нл если можешь, почему бы и нет? Сделать все как хочется)
Отвечу так. Я хочу дом. Но нет денег. Есть деньги на козу с баяном. Но она мне не нужна. И баян тоже.
не знаю как я но мои вон купили землю и построили сарай 21 метра на 5 метров . . На дом уже денег нет
каждому свое . значит вас видно что вы хорошая и вас оставили без просмотра
Я так просилась, чтоб меня оставили на Земле, сказала, что поанрну свою жизнь на 180 грабусов, мтану журнал мтом... Моему млабшему сыру было всего 6 лет... Как я могла оставить двоих сыновей...
правильно сделала им поклон
И там же - в реанимации я нми сала пераое стихотвлрен е... В уме. Запомнила его, а потом, когда появилимь умага и кпрпндаш, ч нариспла то, чтл мочинила. Оно нпзвваетсч "Последняя капля". И имннго это ст хотворение открывает иою первую книгу стихов...
Поздравляю . да талант дается если не используется то отнимается на себе испытал
Много факторов. Ипотека в обще это кабала и не спрыгнешь, а в жизни мало ли что может случиться...
я хочу и буду знать где забит гвоздь, как залит фундамент, как проведено электричество, вода
всё зависит от ситуации)) в первом случае, если есть где жить, а второй, когда своего жилья нет!
Живи по средствам! А самое главное совпадений наших желаний с нашими возможностями...ПОЛНОЕ.