Андрей Кулаков

Анют!С Новым годом тебя!Счастья,здоровья тебе и твоим близким,дай бог,чтобы Геннадий твой нашелся)))ведь такая женщина как ты априори не может быть одна!Желаю так же что бы осуществились все твои мечты.А самое главное будь счастлива!Счастье - не иллюзия)))

Ответы
Анечка &

СПАСИБО АНДРЮХ, ТЕБЯ ТОЖЕ С НАСТУПАЮЩИМ СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!! 🌹

Андрей Кулаков

а как же праздничный стол?

Андрей Кулаков

Мда.....Анют,это плохо!Такая роскошная женщина не должна быть одна!

Анечка &

ЭТО ВРЕМЕННО , НУ Я ТАК НАДЕЮСЬ