Борис

Мне срочно нужен такой инструмент)) мухобойка, котовоспиталка)), И от жены отбиваться)) 🖼

Ответы
Наташенька

😂👍...полезная вещица! ))) ...а что сам не смастеришь себе?)))

Борис

Смастерю, руки есть, самое главное- узнал, что)

Наташенька

😉...делай сразу две! Жене тоже захочется такую... можно подарить))

Борис

Нееее, У неё сковородка есть, а у меня нету))

Наташенька

Так вот же!)))...энту подаришь-и будет те счастье! Это же легче сковородки!)😂

Борис

А вдруг сразу вместе, сковородкой и тапком? Тут уж точно не отобьюсь...

Наташенька

Эт да...бЯда)))

Евгений Собенников

Для жены нужна плётка...забыли домострой?...

Борис

За плетку посадят)) За тапок-нет!

Евгений Собенников

Тоже вариант....

Люда Генералова

так сделайте

Борис

Придется!

Люда Генералова

только кому она достанется и ей кому?

Борис

А ведь правда, сделаешь, и ей же и получишь))

Люда Генералова

вот, подумайте