Ник

По мнению учёных девушки намного развратнее мужчин. Так ли это?

Ответы
Ал
Александр

Так у учёных свой круг общения, там юбка выше колен уже отвлекающий фактор,немудрено,что сразу в шлюхи определяют.

Лиора Орли

Мужчины прямолинейнее. А про девушек могли только ученые провести исследование с пристрастием....

Alla Lala

по мнению КАКИХ учёных?? дрочеров с русских сайтов?

Ник

https://www.google.com/url?sa=t&source=web&rct=j&url=https://rus.delfi.lv/woman/semja-otnoshenija/ljubov-sex/zhenschiny-stali-razvratnee-muzhchin%3Fid%3D22601507%26all%3Dtrue&ved=2ahUKEwjJ16zQuc7qAhXOo4sKHQN-CewQFjABegQIAxAB&usg=AOvVaw19d8PE-7XGwD1c8OUaFcV1&cshid=1594788471211

Alla Lala

ссылочка-то не проходит! пустая ! )))

Ник

Это ссылка с сайта где я нашёл такую инфу)

Alla Lala

Вы ещё на заборе начните инфу читать..

Нина Ермак

И что это за ученые такие

Галина

зависит от мужчин...

Владимир Беккер

Конечно

Ирина Карпова

конечно

Светлана

Нет

Гасан Шамхалов

От пола не зависит,от испорченности я так думаю