Ма
Мария

О чем рассказывает нам Вселенная?

Ответы
Славянин

Наша жизнь лишь звено. Из цепочки пространства и времени. Всего капля воды в океане бездонных глубин. Мы живём лишь секунду по космическим временным меркам. Это семьдесят лет по земным нам привычным часам...

Ма
Мария

Да. Вселенная продолжает удивлять астрономов.

Леонид 獅子急 Шестаков

Выхожу один я на дорогу;
Сквозь туман кремнистый путь блестит;
Ночь тиха. Пустыня внемлет богу,
И звезда с звездою говорит...

Ма
Мария

Вы верите в совершенного Творца Вселенной ,Всемогущего Бога?

Леонид 獅子急 Шестаков

меня приводят в трепет слова Лермонтова... причём здесь вера или неверие...

Ма
Мария

Хорошо что Лермонтов еще знал про Вселенную ,вам рассказал.

Леонид 獅子急 Шестаков

вы там даже рядом ниже не стояли...

Алексей Генералов

Что мы просто пыль, а она вечная, и была и будет, и нет у нее начала и нет у нее конца, она сама - Вечность!

Ма
Мария

Хорошо сказали .Вы верите ,что ее Создал Бог и она находится в Его сильных и мощных руках.?

Алексей Генералов

Конечно нет.

Ма
Мария

Начало то есть. Вы не знаете ,что есть Всемогущий Бог?

Алексей Генералов

Начало начинается у нас в голове и я понимаю, что трудно,а для некоторых просто невозможно признать что нет начала, не будет и конца. Такое надо просто признать и успокоиться.

Ма
Мария

Только недавно ученые нашли доказательство того ,что у Вселенной было начало. Но уже в первых стихах Библии записанных около 3. 5оолет назад сказано:,, В начале Бог сотворил небеса и землю" Когда Библия затрагивает научные вопросы ,она очень точна.

Осенний Вальс

Вселенная есть творение Творца 🙂 она состоит из газов, льда, камня, металлов и постоянно растёт 🙂

Ма
Мария

Это верно. Все живое вокруг нас движется и растет и множится. Это делает нашу планету неповторимой и удивительно красивой.

Осенний Вальс

Да 🙂 любопытно то, что многие учёные верят, что Большой взрыв был самопроизвольным событием, которое привело к тому, что со временем из частиц материи сами собой сформировались звёзды и планеты. Библия не поддерживает эту точку зрения. В ней говорится, что Вселенная появилась в результате действий Бога,— неважно, воспользовался ли он для этого космическим взрывом или чем-то ещё.

Ма
Мария

Все в руках Всемогущего Бога И только он сотворил все и все по его воли существует и сотворено.

Эд
Эдуард

О том что вселенная расширяется с возрастающей скоростью...😉

Ма
Мария

Все живое вокруг нас движется растет и множится Это делает нашу планету неповторимой и удивительно красивой.

Эд
Эдуард

наша планета.. это ещё не вся вселенная...

Ма
Мария

Понятно. Есть еще много всего хорошего и интересного

Светлана Брежнева

Вселенная нам рассказывает много интересного о Творце.

Ма
Мария

Это верно Сам Творец своими делами говорит о свой вечности и любви к людям.

Осенний Вальс

Многие ученые верят, что Большой взрыв был самопроизвольным событием, которое привело к тому, что со временем из частиц материи сами собой сформировались звезды и планеты. Библия не поддерживает эту точку зрения. В ней говорится, что Вселенная появилась в результате действий Бога,— неважно, воспользовался ли он для этого космическим взрывом или чем-то еще.

Ма
Мария

Максим ,вы ответили правильно.

Надежда Борисова

Жить бы без болезней.но не получается.говорит она нам

Ма
Мария

Пока да, Но совсем скоро не будет болезней и смерти ,так обещает Бог.

Надежда Борисова

Поживем.если доживем увидим

Ма
Мария

Это будет ,хотим мы этого или нет. Совсем скоро Иисус уничтожит все зло на земле и не будет смерти ,печали и вопля ,прежнее прошло.

Надежда Борисова

Вашими бы устами

Ма
Мария

Вы тоже можете знать обещание Бога ,если будите читать Божье Слово-Библию каждый день

Надежда Борисова

Я поняла вас

Станислава Яворская

как хорошо что земляне никуда далеко не могут летать

Лев В Год Тигра

Ее безмолвное молчание распространяется в веках...

Ма
Мария

Она не молчит. Она живее нас вместе всех взятых людей. Об этом говорит творение Бога, которые мы видим на небесах и в природе.

Наталия Вовк

что мы свиньи Засрали свою Землю.

Ма
Мария

Землю дал нам Творец как большой драгоценный подарок. Люди плохо отнеслись к этому подарку.

Ма
Мария

Человеческая жизнь уникальна. Человек обладает характеристиками, которые позволяют ему в полной мере наслаждаться жизнью.

Ма
Мария

🖼Вижу ,что вы верующий человек.

Сергей Коваленко

Тому, кто умеет слушать, обо всем.

Епифания

Она молчит, это мы её познаём

Ма
Мария

Верите ,что она находится в Сильны Мощных руках Творца Бога?

Епифания

Нет, Бог - выдумка людей - миф, сказка

Галина

О ДЕЛАХ КОСМИЧЕСКИХ .

Ма
Мария

Это верно. Когда мы имеем веру ,то развиваем любовь к Богу через его творение.

Галина

да, Вселенная живет ,а это значит работает, но не для бога, а для того мира который в кругу её .

Ма
Мария

Бог радуется своим творением и радует окружающих.

Bo
Bonza

Какие мы засранцы😉

Ма
Мария

Почему это? Всегда надо думать ,что мы творение Бога и стремиться жить по законам и принципам Бога.

Sarman

О мудрости Творца

Sarman

Да, конечно

Ма
Мария

Вселенная хорошо организованна. Один ученый сказал: ,,Я нахожу совершенно невероятным, чтобы такой порядок произошел из хаоса. Должен быть какой -то организующий принцип.

Sarman

Естественно. Из хаоса может получится только хаос.

Ма
Мария

Вы не поняли , Он восхищается ,что порядок на небе. Звезды не падают. с неба. Каждая на своем месте. И каждую Бог знает по имени. Потому что сам сотворил их.

Sarman

И я про это

Ма
Мария

Все живое вокруг нас движется растет и множится.

Ел
Елена

Устала она от нас

Ма
Мария

Вселенная продолжает удивлять астрономов.

Ел
Елена

Да

Ма
Мария

Как сказал один ученый. ,,Я нахожу совершенно невероятным, что бы такой порядок произошел из хаоса. Должен быть какой -то организующий принцип"

Василь Битюг

Не нам, а ученым.

Ма
Мария

Мы тоже люди и умеем думать ,размышлять и мыслить.

Василь Битюг

Да, особенно структурой и состоянием Вселенной.

Ма
Мария

Всего доброго. Удачного дня.

Валерий Гассий

»А вы неслышите?

Валерий Гассий

Мне лично здесь на земле разобраться важнее!

Ар
Армен

О трёх времени

Ар
Армен

Прошлое настоящее и будущее

Ма
Мария

Прошлое знаем, настоящем живем а будущее говорит Слово Бога Согласны?

Ар
Армен

Кроме первого я согласен

Ма
Мария

А что прошлое ,в котором вы жили не знаете про себя?

De
Denis

Каждому свое.