Антон Сокол

Почему невеста в белом, а жених в черном?

Ответы · страница 2
Valerij Zubarew

символ чистоты.....а черный цвет от бога.....по церковному...

Квитослава Шульга

традиция... в саудовской аравии -с точностью до наоборот))

Зинаида Волкова

ошиблись...когда это было..давно мужчина уже не в чёрном...

Nickolay Malchihin

жених не обязательно в черном, он может быть и в белом

Марала

у нас невеста из родительского дома уходит в красном

Наташа Исмаилова

для контраста, чтобы жених выделялся на фоне невесты

Наталья Журавлева ( Филимонова )

Контраст-невинность и тот, кто на нее покушается

Буров Владимир

Что бы было понятно у кого и какие наступают дни.

Из
Издалека

У меня знакомые в цирковых костюмах женились)))

На
Наталья***

У кого какая радость! Жених не всегда в черном!

Эл
Эльвира

Видно у них траур))) а у меня муж в белом был))

Раиса Кривошеева

Жених - по желанию! Мои мужчины были в белом!

Виталий Свинарев

А ДЛЯ НЕВЕСТЫ РАДОСТЬ! ДЛЯ ЖЕНИХА ТРАГЕДИЯ!

Людмила Ж

Для контраста и часто жених тоже в светлом

Михаил Пан

У КОГО-ТО ПРАЗДНИК, У КОГО-ТО ТРАУР... ))

Людмила Ж

Чаще всего это у мамы жениха))

Людмила Ж

Михаил...как я рада за наш народ!!! Мой вопрос про тайгу-все выжили или пытались, двое тайгу жгли чтобы привлечь внимание.Один вертолет сбил чтоб его искать стали-он походу и сейчас лес для страны валит за вертолет))) мальчик убил медведя.Мать троих детей просила очень и я ее спасла.Несколько человек застрелились,но их совсем мало.Несгибаемый народ! Ура!

Михаил Пан

ДА, СЕРЬЁЗНОЕ СОЦИОЛОГИЧЕСКОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ ПОЛУЧИЛОСЬ. ВОЗМОЖНО, - НУЖНО ЕГО ПРОДОЛЖИТЬ. К СОЖАЛЕНИЮ, В РЕАЛЬНОЙ ПИКОВОЙ СИТУАЦИИ, ДЕЙСТВИЯ И ПОСТУПКИ ЛЮДЕЙ ПОРОЙ НЕПРЕДСКАЗУЕМЫ. РЕДКО КТО ВЕДЁТ СЕБЯ АДЕКВАТНО.

Людмила Ж

Точно...а какое хим.вещество поступает к нам в кровь и вводит человека в ступор и он не может прав.анализировать и принимать решение?Вы д.знать

Людмила Ж

Да ладно...а я вообще оч.в химию верю,влей в кровь ...и можно изменить человеческое я ,тут и родину продашь не осознавая что творишь

Людмила Ж

Нет...мне все-таки интересно,почему когда за зайцем гонится лиса,он удирает на всех парах.А когда за женщиной гонится маньяк,то ноги как ватные и орет,а голоса нет.Антиадреналинкакой-то,почему природа не помогает нам выжить в состоянии ужаса???

Анастасия Васильева

потому что Москва - порт пятииииии морей!

Лиза Малахова

та сейчас как пожелаешь, не вопрос))))

Динмухамед Уразбаев

Александр я согласен с вами. Мы ведь незнаем что подрозумевал Сергей правильно)))

Александр

Да, Динмухамед, женщина соткана из любви и должна научится пользоваться ей на благо семьи

Динмухамед Уразбаев

Мудрые слова Александр. И мы мужчины сделаем всё чтобы наши женщины чувствовали себя как за стеной которая их защетит.

Динмухамед Уразбаев

Дай нам мудрости и терпение чтобы достойна воспитать детей.

Ольга Камнева

какие замечательные мужчины тут собрались! правда, Лиз?

‍‍‍Тыдыщ

белый - тоже цвет траура у некоторых

Михаил Медведев

Так кому то радость, а кому то горе

Михаил Медведев

Возможно, а возможно оставит все как есть

Юлия Житнухина

какая разница одень тоже белое

Сергей Иткулов

нет, потому что белые начинают и выигрывают

Юлия Житнухина

ну да вся жизнь как игра белое и черное

Оксана

Сходите на свадьбу готов... 🙂