Очень Плохой:) Москва

Тут все такие злыдни и ооооочень умные??? Где ж нормальные и с чувством юмора?????

Ответы
Адепт Орочимару

1)может быть и все.но... врядь ли сидение в спрашивалке свидетельствует об умности.время нужно тратить с пользой - совершенствоаться в чём-нибудь, достигать какой-то цели.в ресурсах такого развлекательного характера, как "спрашивалка" - лишь слабочьё(как правило), да отживающий свой век старички.2)не знаю где они.но, гм, любопытно узнать, кого вы считаете нормальными, подскажите-разъясните)

Очень Плохой:) Москва

да не на земле ни одного нормального человека...я в том числе)))

Адепт Орочимару

и это нормально))

Нина Вассина

Их всех забрали на опыты....я вот тут сижу вся в шерсти, чувствую рожки проклевываются, по клаве копытцами брякаю....а совсем недавно была приличной женщиной....

Анна Старчевая (Ротова)

а ты себя к кому относишь? к злыдням или оооочень умным? ты ведь тоде здесь!!!

Natalia Moscatteli

вы ошибаитесь)))они рядом вы их просто не замечаите))

Л"
Лена """

кругом одни королевы, ни одной нормальной бабы....

Екатерина Бондаренко

🙂 их подавляют злые и ооочень умные)))

К.
Катерина .

я тоже задавала себе такой вопрос)))

Ольга Царева

нет это они косят под злыдней))))

Юлия Олейникова

что то не заметила тут таких))

Ек
Екатерина

ох, этот инет, портит всех))))

Екатерина Ками

а злыдни с чувством юмора?))

1Елена 2

Напиши свой ответ...а я?)))

Red Heart

<SMILE>id=427 alt=':Не знаю:'</SMILE>

Валерия Терентьева

да хорошие тут все

Марина .

здесь я