Лея

🖼у каждой девушки должна быть такая фотка в качестве пугалки?🤣😝 врёшь!!! Не уйдёшь!!!!

Ответы
Кот Кот

Парень ради шутки своей девушке на тестее нарисовал вторую полоску..
А потом такой голос из ванной
Милый а почему на тесте сразу три полоски что это значит!!

Лея

🤣🤣🤣🤣👍класс

Кот Кот

Скажи.. Как у тебя дела с твоей новой девушкой.. Да дела Класс..
Секс вообще огонь
Занимаемся им каждый день уже почти два месяца.. Все просто супер..
Даже незнаю насколько нас вот так хватит..
Что прям каждый день..
Даа иногда даже по 2 раза..
И что даже месячные не мешают..
***
Какие месячные!!))) 🤭

Лея

🤣🤣🤣🤣👍🤣🤣👍🤣

Виктор В

Вроде как шутка, но о чём?
Диву даёшься о чём.
Ведь что в подтексте? Распущенность и непорядочность..

Юрай Хипп

🤣🤣🤣🤣Не исправить тебя

Лея

Да и не надо. 🥰😘лю тя

Юрай Хипп

Ну это то понятно ...

Виктор В

Да, вот это маски-шоу!

Виктор В

Вы видео заслуженный работник на этом поприще!

Вывих Мозга

Думаете кого-то сейчас это остановит? Вот эта бумажка да, но после рождения уже ребенка.
🖼

Лея

Давно пора ввести ДНК тест в обиход в роддомах

Вывих Мозга

кстати самое разумное!
Мне полгода травила жизнь соседка моей жены, утверждая, что ребенок не мой

Лея

Я только за!!!

Лола Ололоева

Ну ну. Подруга так с мужем пошутила дура. А он поверил, радовался как ребенок. Жалко мужика.

Сергей К.

Говорят скоро тест кроме полосок будет еще показывать и фото от кого залет.

Ци
Циник

🤣фоторобот

Сергей К.

🤷‍♂️😁

Ци
Циник

А в утробе сразу видно , похож или нет😂

Ип
Ип*Анюта*Я

надо скачать себе и озаботам скидывать в ответ на их "весёлые картинки" 😂

Лея

🤣🤣🤣🤣👍из всех ответов, только два, кто рад был бы положительному тесту..всех остальных напугал он а теперь посчитай процент от 16 человек..тут не только тест как картинка, но и тест, на прочность кто тут сидит...даже озвучу из всех АСМОЛОВ мужиком оказался и Валерий он же Вэл...вот так вот

Ип
Ип*Анюта*Я

совсем мужиков зашугали 🤣

Лея

Зато знаешь , кто мужик

Ип
Ип*Анюта*Я

а кто просто с яйцами, согласна

Лея

Конечно

Катерина Д

Да этим мне кажется многих уже не испугать. Больше сама девушка пугается

Лея

Неее ещё можно напугать

Ир
Ирина*Z

Сегодня есть интернет.. там есть и две полоски.. и вообще без полосок.. 😁

Лея

Так это понятно

Ир
Ирина*Z

сделать скин и послать кому надо с необходимой подписью это дело пяти секунд 🤣

Лея

Я об этом и грю

Ир
Ирина*Z

Тут можно получить два абсолютно противоположных эффекта.. Один сбежит .. и даже поменяет телефон.. а вот второй.. второй может так пристать, что и не отвертишься потом никак.. 😆 🤣

Лея

Ну тоже верно🤣🤣🤣🤣👍

Ци
Циник

Судя по всему , она у тебя давно припасена на все случаи жизни😂😂

Лея

У меня нет, да мне и незачем....мой мужчина всегда рад беременности и готов нести ответственность

Ци
Циник

Который раз по счету, Лиль? Ты че там снова мамои станешь??? 🤔

Лея

Неееее это не мой...это просто юмор

Ци
Циник

Ты шо такая серьезная??? Я что не понимаю? 🤔

Лея

Всё хорошо

Александр Дугинец

Да мужика надо под каблуком держать, иначе он расслабится!!!😜

Миша Чернов

а если у парня секса не было- а он нашёл эту бумажку

Лея

А зачем носить то. Сфоткала на телефон и выбросила. А тебе смс кинула

Миша Чернов

а.....ну опять же! а если секса не было еще?

Лея

Так Миша если его не было ..зачем она ему фото вышлет то

Миша Чернов

я думал.....парень случайно увидел или нашёл тест у нее

Лея

Я же сказала отбрехается

Andrey And

...чейт ...штаны надел и с....гордо удалился )))) ..шатка

Лея

🤣🤣🤣👍умнмца

Владимир Кириллов

У девушки такой пугалки не может быть в принципе.

Владимир Кириллов

Это сейчас девушкой называют любое лицо женского пола. И я, чего греха таить, так же поступаю.

Лея

Да тут со мной разговаривает оно 🤣🤣🤣 вы транс? Пидр? Или какое оно из другой области?

Владимир Кириллов

Не транс, и натурал до мозга костей.

Лея

У вас есть мозг?

Владимир Кириллов

С моей точки зрения (и по данным МРТ) - есть.

Парцифаль Из Монтсальвата

Мы кандидата на роль Жареного Мужика тут ищем

Лея

Вы то тут причем..обращение к девочкам

Парцифаль Из Монтсальвата

Нужна вошь, нужны гнида и муравей . Клоп не нужен

Парцифаль Из Монтсальвата

Согласитесь если есть вошь и гнида без клопа можно обойтись

Лея

Вам виднее ..на вас очки

Парцифаль Из Монтсальвата

Я Кот Горыныч у меня глаз три пары

Лея

Ужасть

Парцифаль Из Монтсальвата

Вот наш кот он лает воет громко крыльями звенит. То богиню запомоит то на небо вверх летит

Влади Мир

А смысл? Есть же ДНК-тест на отцовство...

Георгий Ламбоцкий

с этим опасно шутить. можно дошутиться

Лея

А то) вот и не шутите

Георгий Ламбоцкий

не суеверен, но осторожность всегда нелишняя

Лея

Аккуратнее

Георгий Ламбоцкий

об этом никогда не следует забывать

Лея

Согласна

Игорь

Народ прошаренный, на фейки не ведётся

Лея

Да прям

На
Ната

Некоторым и это не предел.. К сожалению

Лея

Зато шок обеспечен. Прикинь единственные кто тут написал согласны это Асмолов и Валера .все остальные. Пфффф..почитай вот коменты

Редиска

Тю, ещё как, фиг найдёшь, фиг докажешь

Лея

🤣но испугается же

Редиска

А шо пугаться, за это не сажают, остальное можно пережить

Полехов Михаил

Анал Вам в помощь.И пугалка не нужна.

Лея

Ну это вы своим девушкам рекомендуйте