Ел
Елена

Три раза устанавливала аватарку! Три раза ее удаляли модераторы. Я так понимаю они лучше знают как я выгляжу! Але господа это разве не мое право выглядеть на аватарке как мне нравится??

Ответы
Оксана 🐉

Почему вы решили, что это модераторы? Раньше вообще фото у многих не отображались, а вместо этого крокозябры разные. Просто этот сайт не такой сильный, как другие, вот и вылетает у вас

Ел
Елена

Нет они написали.

Оксана 🐉

Ого!! А как объяснили всё это?

Ел
Елена

Что то вроде фото несоответствие действительности. Можно подумать мы лично знакомы😄

Оксана 🐉

А фото членов, цветов, затылков, закатов для них это так человек действительно выглядит? 😯😂

Ел
Елена

Возможно!

Оксана 🐉

Ну блин.. Слов нет

Виктор Алексеенков

а вы на этих аватарках свои гениталии выставляли ,только это может являться этих удалений,не лукавьте пожалуйста.... ,за такие как сейчас ,их не удаляют....

Ел
Елена

Я серьёзно вот эта аватарка и была.

Виктор Алексеенков

странно,как то было на спрашке,все без аватарок,потом всё появлялось,через день-два...

Александр Уколов

если вы по 10 чел. одну и ту же аватарку ставите то сто делать? причем тут модеры когда у вас самих фантазии недостаточно

Ел
Елена

Излогайте яснее свои мысли. Я вас не поняла

Александр Уколов

я написал все без намеков, ничего ненадо понимать, никакого подтекста в написаном искать ненадо

Ел
Елена

Я повтора ещё не наблюдала.

Александр Уколов

повтора чего?

Ел
Елена

Моей Аватарки.

Сергей Логинов

У меня еще ни разу не удалили с 2012 года, а за что удаляют, и как это узнать, что сообщение приходит, что удалены?

Ел
Елена

Да было сообщения. Непомню что писали но аватарка сейчас та же. Я загружаю ее уже по 2 раза в день меня это даже забавляет!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Таковы правила в интернете, в чужой монастырь со своим уставом не ходят. Дресс код никто нигде не отменял

--
---А---

Там модератор-ша. Она банально завидует. Я себя ставил чуть не в НЮ....... удаляет 🤣 🤣 🤣 🤣

Ел
Елена

Ясно

Авдей Мотоциклетов

и не говорите ) я вот фолочкову с факом в *опе разместил-так с первого раза утвердили :))

Владимир Смоликов

ну, ты и так не плохо выглядишь, интересно, что же они там удалили😜 🤣

Людмила Миронычева

Они вообще уже делают беспредел....моего собеседника тоже убрали не понятно почему?

Michael Lvovich Kunin

Условия- смотрите ! Ваш образ соответствовать должен Вашим быть !

С. Вера

Вот! Один себя выставил в виде органа движения)))). И ничего!

Валерий Ратников 🇨🇳

😉сюда пришли права качать, больше уже нигде не дают?

Ел
Елена

С чего вы взяли. Я смотрю это вы тут приключения на пятую точку ищите.

⚡Шкипер⚡

я много раз менял аватарки, но ниразу их не удаляли)))

Ел
Елена

Эй не ссоримся🙂 😊

Елена Кэт

та боже упаси.хвост чей то не в духах,наверно не накормили

Наталья Нет!!!

) прям любопытно , что ж за аватарки такие😏🙄

Ел
Елена

Да эта же что и сейчас.

Наталья Нет!!!

)))) тогда не понятно почему

Walter

Нет,там сказано,какои можно вставит обем и,не болше

Лариса ***

классная аватарка!это из зависти,наверно удаляют

Денис Шаповалов

Видать разные модераторы,разные представления..

Павел Пахин

ты наверное голый зад , сильно выпячивала 🤣

Ел
Елена

Фото это же.

Павел Пахин

нормальное фото 👍

Ел
Елена

И я о том же

Павел Пахин

👍 мне тоже собаки не нравятся !! смерть им

Ел
Елена

Да нет ну что вы!

Павел Пахин

то что вижу то и говорю? а как прикажете понимать ?? кот с ружьем в охот .костюме несет ...убитую собаку 🤔 дружба животных как то не приходит на ум ....

Не
Некто

Странно, а меня, жующую животину, не трогают))

Luda Gap

А может они глубже видят?!!! 😀😀😀

Ел
Елена

Оставьте философию. Все гораздо бональнее. На картинке ружье😏

Luda Gap

( это была шутка!!! 😀😀😀 )

Luda Gap

Заряженное? 😏

Ел
Елена

😄 😄 Думаю нет. Зачем на охоте заряженное ружье если в друго́й руке умный охотничий пес

Luda Gap

А птичка подстрелить, когда она взлетает? 😀😀😜