Доменика Гечменвальдек

почему в изменах жёны винят всегда соперниц? это проще всего?

Ответы
Ахмед Амраев

нет! не проще. но,если женщина захочет-то и мертвый захохочет! с этим не поспоришь-факт!

Айгуль Галиева

я не понила тебя. но все это очень больна, и порой все это живеть с табой :?

Анатолий Водянов

Жён начинает мучать вопрос - а чем эта мымра лучше? Самолюбие задето!

Доменика Гечменвальдек

ну а как же муж????

Анатолий Водянов

Самолюбие - потом муж!!!!

Доменика Гечменвальдек

понятно........но "потом муж"- так и не наступает, боятся потерять)) и снова соперницы.........)))) круговерть от боязни потерять что имеют

Анатолий Водянов

Что преобладает - самолюбие или муж?Ответив на этот вопрос женщина найдёт верное решение и разорвёт эту круговерть...но не теряя собственного достоинства...тяжело, но можно...

В(
Владимир (Silvertown)

Ха...по любому любовницы - альтернатива женам

Анастасия Сафонкина

это проще.а винить надо мужей прежде всего

Соня Пашина

почему же мужчины говорят такая жизнь

Доменика Гечменвальдек

философия- лучший способ уйти от ответа

Соня Пашина

нет они правда так думают что с ними это никогда не случиться в смысле измены предательства а потом очень удивляются потом озлобляются потом пускаются во все тяжкие ломая судьбы на своем пути потом стареют и становится злыми старыми философами

Доменика Гечменвальдек

ахахаха, точно))))

Соня Пашина

но некоторые женщины тоже идут по этому пути раньше их называли ....по-разному сейчас называют стервами оказывается это желанное в наше время прозвание женщины но конец у них один и тот же одиночество злоба но вот философами становятся только мужчины однако

Ирина Александрова

а причём здесь жена и соперница?

Доменика Гечменвальдек

а причём здесь ваш вопрос?

Елена Адаменко

думаю это неверное суждение

Доменика Гечменвальдек

просто это наблюдение из жизни взято

Елена Адаменко

нельзя мерить всех под одну гребенку

Доменика Гечменвальдек

вопрос не в мерке, вопрос в том, что почему в случае измены, жёны начинают разбираться, винить и т.п. любовниц, а не начинают с мужей

Елена Адаменко

.кроме себя никого не винила...просто сделала не тот выбор

Анастасия Сафонкина

проще всего

Доменика Гечменвальдек

ну тогда соперниц будет ещё больше))) так ведь?

Анастасия Сафонкина

в принципе - да-)))) палка о двух концах.в общем,оба они хороши!!!!!

Доменика Гечменвальдек

это просто бездействие, так повинила соперницу и вроде как дело сделано ,а мужа винить- можно потерять...........наверно так))

Анастасия Сафонкина

наверно-))) главное,не оказаться в такой ситуации

Калмахан Токжигитов

разумеется

Доменика Гечменвальдек

так надо же избавиться от проблемы .а не винить постороннего человека

Калмахан Токжигитов

когда такое дело,муж и жена найдут общий язык и третья сторона всегда остается виноватой