Анастасия Тютенькова

Как долго Вы можете обходиться без интимной близости? И как часто она необходима (должна быть) по Вашему, чтобы Вы себя чувствовали в норме?

Ответы
Павел Павлович Сиротенко

А зачем без нее обходится) да и к чему вообще вопрос? У каждого индивида свои потребности) которые зависят от физической формы и психики) или вам интересно слушать как люди будут рассказывать о своих потребностях.... Так какой вопрос вас на самом деле интересует?)))

Анастасия Тютенькова

тот который задан, я не прошу подробностей, только сроки...

Павел Павлович Сиротенко

У всех разные))) я же тебе объяснил))) харе тупить))) кто то год))) а кто и двух дней не может))) если хочешь почитай блоги и исследования на данную тему ...

Анастасия Тютенькова

Ты чего докопался до вопроса, али до меня!? Не хочешь отвечать конкретно, за себя, никто не заставляет!

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

могу долго если нет никого, а если рядом девушка то как минимум через день заниматься) вообщем по настроению обоюдному)

*** "Святоша" ***

можно всю жизнь без секса прожить, но секс, это радость, значит радоваться нужно каждый день..динь-динь))))))

*** "Святоша" ***

и лучше с одним человеком) и конечно любимым))

*** "Святоша" ***

досадно

Анастасия Тютенькова

Что досадно?

*** "Святоша" ***

что ты не хочешь поспорить)

Алексей Неважно

Как долго? Не знаю как то не задумывался над этим... Но думаю долго....а как часто ну я думаю 2-3 раза в неделю

Гильдия Распиздяев

никогда не было девушки никогда не было интима,как долго? да хоть всю жизнь)я итак в норме себя чувствую)

Последний Космический

я иногда и по 8 месяцев, а воще регулярный секс это основа стабильности и покоя

Сергей Зеленков

Ммм...Последний раз было года 2-3 назад, но вообще пофигу. Что было, что не было.

Наталья Критюк

могу по несколько лет обходится, а так несколько рас в день, ежедневно

Виктор Сенник

Явно 3 раза в неделю!))) Сейчас все хором скажут слабак))))) 😅

Анастасия Тютенькова

))) ну почему же, у каждого свои критерии

****** ***********

Это все индивидуально..но.....ради любимого можно и потерпеть ))

Ричард Форд

ерунда какая , сейчас есть много способов самоудовлетворения

Идущий К Горизонту...

Могу месяц- полтора. Должна быть раз в день, как минимум!

В Артем

в теори 2-3 в недели в реале каждый день и несколько раз

Ильза

вы к своему телу прислушивайтесь, сколько оно хочет

За
Загадочник

Так чего ты хочешь? )))

Ильза

что я хочу, ничегооо

За
Загадочник

А почему?

Ильза

а что я должна хотеть

За
Загадочник

Может быть)))))

Виталий Воронин

Ну хотя бы 3 раза в день, утром днём и перед сном.

Барабан Барабанович

это ваше нынешнее фото или уже всё случилось

Барабан Барабанович

а кто будет-уже знаете?

Анастасия Тютенькова

да, сыночка

Барабан Барабанович

вот пусть у вас всё удачно случится

Эрика Арамат

Господи, да сколько же вас тут озабоченных...

Денис

2 дня край. Не реже раза в день, два в идеале

юрий кузнецов

я почти 3 года без интима и не чего живой

юрий кузнецов

кому как для меня интим не важен

Анастасия Тютенькова

Не говорю, что это плохо или хорошо, но мне тяжело вас понять... хотя у каждого выбор свой )

юрий кузнецов

ясно так же как и мне вас

Сергей Толстель

можно долго, а нужна раз пять в неделю