Грета

Одним из самых главных социальных навыков я считаю умение говорить людям "нет", и при этом не чувствовать себя так будто ты предал отца, мать, государство, народ и целое человечество!!?☺️

Ответы
Сергей Муравьев

👍 🍾Есть такое!!!

Изгоняюбесовлаем

Да)

Грета

домой пришел сам?

Изгоняюбесовлаем

Нет ) меня по снегу гонял) как я домой без соседского пса вернусь?)))

Грета

хахахаха)))))

Изгоняюбесовлаем

Это сейчас хаха - а в 22 вечера по сугробам эту лошадь искать.... не до хаха)

Грета

согласна)))))