Виктория

Любите путешествия? В каких странах успели побывать?

Ответы · страница 2
Михаил Земсков

обожаю)))но я сторонник путешествий по родине,в России столько удивительных мест где я не был,что заграница совсем не интересна

Олег Евдокимов

люблю. был в польше, германии, бельгии, голландии, люксембурге, франции, словакии, греции, турции, хорватии, в ссср много где был

Олег Жеребненко

Если честно, - то не очень... в один момент я понял... ехать дальше некуда... (Германия, Франция, Япония, Швецария...) - ну, вот так...

Просто Вишенка

Северный Кавказ, Россия, Казахстан, Турция, Тайланд..... Обожаю путешествовать! Планов - громадьё, но проблемы со временем....

Николай Долгий

Путешествие-это мой конёк! Я обожаю путешествовать. По большей части по России там много красивых и загадочных мест!

Вадим Роик

От Балтики до Приморья , от Лодейного до Кушки . Во всех республиках СССР , кроме Таджикистана , Армении и Грузии .

=Медвед=

Италия, Испания, Турция, Тай, Мексика... Хочу еще в Америку сгонять... но наверно русским там сейчас не рады...

Анна Елисеева

Швейцария, Германия, Франция, Италия, Польша, Белорусь, Россия, Турция, Египет, ну и по своей стане катаюсь.

Максим Федоров

Люблю но редко когда есть возможность побывать имено в других странах)) надо сначало объездить свою)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Китай: Харбин, Сюйфуньхэ, Аньшань. Въетнам: Нячанг, Фанхиет. Россия: Владивосток, Находка, Сов.гавань

Татьяна Ларионова

Очень люблю. Еу помимо Турции и Египта была в Испании, Италии, Германии, Болгарии, голопом по Монако

Петр Ковтун

Я дальнебойщик, 32 года стажа лучше отдыха в кругу друзей и дома нет,но это только мое личное мнение.

Тыдыщ

украина, россия, израиль, австрия, словакия, голландия, бельгия, англия, ирландия, венгрия, индия.

Сергей Колбасюк

Путешествовать люблю. В Германии, по службе, в Украине по службе, отдыхал в Беларусии и в Турции

Наталья Коваль

Люблю отдыхать зимой в жарких странах! Ткция, Китай, Хайнань, ГОА, Вьетнам, Тайланд, Сирия...

Юлия Пак

Украина, Россия, Турция, Швеция, Италия, Хорватия, Черногория, Греция, Казахстан, Киргизия

Александр Забавников

Англия, шотландия, франция, морокко, испания, греция, панама, эквадор, норвегия, финляндия

Алексей М

Беларусь, Украина, Польша, Чехия, Германия, Голландия, Австрия, Словакия, Египет, Тайлаанд

Анастасия Калугина

Да, люблю) Была в Египте, Франции, Чехии, Люксембурге, Белоруссии, Польше, Германии) А Вы?

Надежда Максимова

Египет, Турция, Узбекистан. В советское время была в Латвии, Эстонии, Молдавии, Украине