Виктория

Любите путешествия? В каких странах успели побывать?

Ответы · страница 4
Вячеслав Мамкин

Было давно - Чехия, Болгария. Алтай - замечательное место для путешествий.

Дмитрий

Абхазия, Грузия, Украина, Болгария, Польша,Лондон, Париж, Лас Вегас и Куба)

Леонид Добкач

Нет. Турция, Тунис, Кипр, Чехия (+ Германия), Греция. Вроде ничего не забыл.

Дэн Мехоношин

я люблю путешествовать, я побывал в Финляндии, Чехии, Италии, Германии

Gennadii Gennadii

ЛЮБИЛ ,ТУРЦИЯ, ЕГИПЕТ,ЯЛТА. ТЕПЕРЬ НЕ МОГУ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА ИЗМЕНИЛИСЬ.

Александр Воробьев

Люблю....но не в каких странах не бывал потому что с Камчи хрен улетишь

Meruert Arhabayeva

только в Турции, Италии, Китае, Корее, Прибалтике, Узбекистане - и все!

Наталья Вершинина

Конечно! В Египте Франции Испании Италии Австралии Калифорнии А Вы?

Дмитрий Игнатов

Польша, Литва, Чехия , Италия, Венгрия , Словакия, Словения, Германия

Евгений Щеголихин

Люблю,но был только в Азербайджане один раз,и то в далёком прошлом.

Nikola Mahkov

кавказ-кольский-карелия-урал-саяны-алтай -байкал-забайкалье...........

Руслан Гуляев

Люблю. Был в Венгрии, Румынии, Польша, Германия, Бельгия, Голландия.

Viktor Shkurupinskii

белорусия казахстан якутия....сибирь...алтай....ну и питер...и москва

Устинов Анатолии

Путешествовать люблю, но пупешествую мало. Финансы не позволяют.

Константин Воронин

Япония, Канада, Китай Малайзия, Греция, Сербия, Германия, Румыния

Ravshan Inagamov

люблю!!! правда мало где был...юг России, Казахстан, Таджикистан...

Хмырь

Я путешествую пешком. Изучаю ближайшую к моему дому местность.

Людмила Алимкулова

Люблю, но пока мои возможности не совпадают с моими желаниями.

Анна Гильман

очень люблю..была очень во многих странах..не хватит страниц 😉

Алексей Сметанин

Наша страна самая лучшая,самая красивая, ездить не обьездить