Дарья

Что вкуснее роллы или пицца?

Ответы · страница 2
Кирилл

борщ и пельмени!

Дарья

у вас свое мнение,у меня - свое

Механик

Роллы в пицце!

Дарья

надо как нибудь попробовать

Санёк Милашевич

ммм... пицца

Дарья

что-то пиццу захотелось ....

Malыshka Mю

шашлык

Malыshka Mю

☕

Наталья Червоная

роллы

Эдуард Иванов

Да ладно.Кукуруза-Греция,Италия; перец-Болгария; и прочее.А,где вы видели поля с зелёным горошком ???

Наталья Червоная

ну если питаться как вы говорите отечественными продуктами, то тогда вообще впроголодь сидеть нужно!!! вы сами себе противоречите....говорите покупайте отечественного производства продукты и тут же говорите что нет полей, нет колхозов...так если у нас ничего нет, то что тогда умирать с голода????

Эдуард Иванов

Конечно нет...но от воды и хлеба ещё никто не умирал.

Наталья Червоная

я не посажу себя и своего ребенка на воду и хлеб....сами то пробовали....я лучше пойду куплю кукурузы...клубники....помидоры...курицу и плевать мне на то откуда эти продукты, если у меня ребенок будет сидеть голодный......зачем мне тогда этот отечественный производитель такой воды и хлеба???????

Эдуард Иванов

Да вы правы конечно.А мне недавно на мой вопрос вообще сказали вы родили вы и кормите,причём тут государство,да потому что система наживы искоренили отеч.производителя.

Cосо Ш

Пицца

Cосо Ш

Хорошо...я захотел пиццу...блин

Константин Головков

РОЛЛЫ

Константин Головков

СКАЖИ ПИЦА ЭТО ТАК А РОЛЛЫ ЭТО НЕ ЧТО

Do
Doom

борщ)

Do
Doom

супы короче,полезно для желудка