Dan Bongо

Что любят вытворять женщины в состояния одиночества?)

Ответы
Раиса Кравец

Настоящая Женщина никогда одинокой не бывает. У нее жизнь одновременно протекает в двух мирах. Плохо, если Вы этого не знали. У нее всегда в запасе ТОНКИЙ МИР = МИР чудесных иллюзий. Я знала только одну женщину, которая унывала от одиночества. И то ее социальная ответственность была низковата. Женщины без мужчин никогда не упадают. А вот ВАС нам приходится держать на плаву, вы очень нежные существа

Анжела Никулина

Моя подруга (не замужем и не имея детей) говорит, что она получает кайф от этого состояния, когда ты ни от кого не зависишь, никому не обязан и не должен и сама себе хозяйка. Но это только ее слова.

Ви
Виктория

Ленитьсяя. не готовить, баловать себя вкуняшкми, подарочками, украшениями,красивым бельм, танцуют, ходят по гостям, путешествуют на моря

Dan Bongо

Не, я про то, когда они одни дома остаются)) какие моря?))

Ви
Виктория

ленятся. спят. смотрят кино. в инете зависают

Dan Bongо

А как правильно лениться?) Научишь?)

Ол
Олег

...спят в трусах ..не следят за телом ..не ухаживают за волосянным покроем кожи и лица .. вечно не довольные и ворчящие девы

Нина Стeпаненко

спят ... усталость после работы и еще семья ... а мужчины ищут куда положил одиночество ...ааа нашел в среднем кармане

Samaya Samaya ***

Наряжаться,краситься,покупать себе дорогое бельишко и такое же дорогое бухлишко.И отрываться на 100%!!!!!

Леди "Х"

Сейчас невозможно быть одиноким , много информации , общения и вытворять что то не приходится .😯

Светлана Окулич - Казарина

Танцевать, орать, петь, отжиматься от пола, писать стихи, разговаривать с Природой!😂

Ол
Ольга

Каждая женщина своё вытворяет .....А мужчины - ОДНО !!!! И уточнять не надо ...))))

Dan Bongо

Почему не надо?? Мне любопытно!)) Давай разьесняй))

Ол
Ольга

Вы видно не читали ничего (((( Давно всё написано и описано...)))

Dan Bongо

Неа, не читал) да и пишу с трудом)

Лю
Любовь

Научится уважать себя..Любить себя..И научится быть сама счастливой!!!

Лю
Людмила

творить, читать, кино смотреть, уроки онлайн по творчеству , учиться

Па
Париж@нка

Умные находят себе занятие.Глупые ищут приключений на свой зад.

Елена Денченкова

вытворять...вряд ли что-то, что не вытворяют одинокие мужчины)

Таисия Иванова

Отдыхают, это мужчины ищут приключения себе на пятую точку...

Dan Bongо

)))))))) в прямом и переносном))

Ла
Лапочка

Что угодно , от одиночества и скуки еще ни одна не умерла.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Над некоторыми мужиками тут в спрашки прикалываюсь) 😁

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

👍 тоже над мужиками))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

И как, получается? 😄

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Какая вы прелесть!))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Врите по больше, нам это так нравится! 😅

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А что вы ещё умеете?))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Крестиком? Этому уже многие научились) Макраме плетёте?)

На
Наташа..

В состоянии одиночества мы творим..
А с вами вытворяем..

Нина

Творчеством, всякого рода, время не заметно пролетает...

~L
~Eva Lansca~

Что ?? Не пугайте молчанием ?? Может я что то не то делаю ??

Шепот

танцевать например и петь в фен🤪🤭

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

У нас для этих целей есть специально обученные фены)))))

Шепот

😂😂😂😂во-во

Шепот

ну вот и дуй в него сам))))😂😂😂

Шепот

Поднатужься)))