Ми
Миша

Жизнь есть цирк а люди клоуны и каждый кривляется в ней посвоему согласны?

Ответы
Ната М

Это присуще молодым, люди, которые перешагнули определённый возрастной рубеж, а у каждого он свой, начинают просто жить.

Лариса Миронова

Шекспиру принадлежат слова "Вся наша жизнь - театр, а люди в нём - актеры". Вы с ним на одной ступени?

Ира

жизнь - это театр, а люди в ней - актеры) у кого - то драматическая роль, у кого - то комическая.......

Елена Вьюгина

Да,но не нужно относиться к жизни слишком серьезно, живым из нее все равно не выбраться.

Светлана Скельсара

каждому из нас предначертаны роли в жизни,поэтому она или цирк,или театр

Ольга Ткач

не я считаю . что жизнь театр, а люди актеры и играю по разным правилам

Сергей Борисов

перефразировка театра и актёров ! только смерть поставит точки )

Юнир Шаймарданов

каждый дрочит, так как хочет, вы хотели сказать

елена шарко

обычно в душе клоуны-чёрные меланхолики

Светлана

полностью согласна,у каждого своя роль.

Александр Некрасов

Кого как перекривит, так и кривляется.

Ж.
Жека ...

Нет епть несогласен..хуйня полная

Анжелика Куклис

интересное видение)))))