Чудо-В-Перьях

Она взяла меня под руку. Я вздрогнул. Она слегка коснулась меня
плечом. Я покрылся холодным потом. Она повернулась ко мне лицом. Я
закрыл глаза и решил, что быть слепым не так уж и плохо. Мы пошли. Шли
мы - целую вечность. Маленькие дети, почему то начинали истошно плакать,
глядя на нас, а отряд конной милиции, патрулирующий парк, бодро
пришпорил лошадей и скрылся быстрее ветра в густых зарослях акации. Я
захотел стать лошадью и скрыться там же, но меня держала крепкая рука.
«Почему ты молчишь?» - спросила она – «расскажи, что-нибудь интересное
про себя». Ну что я мог рассказать? Я мог бы поведать ей про то, что вот
уже с полчаса как я хочу в туалет по большему, по маленькому, по
среднему и еще черт знает по какому. Про то, что у меня давно отнялась
рука от ее стальной хватки. Про то, что, увидев ее, я понял – не зря
бабушка в детстве говорила «Не будешь слушаться – Бабайка придет!».

Ответы
Наталья Лебеденко

Вот надо было к бабуле и прислушиватся.

Оксаночка Я

😄 слушаться ндо бабушку!