Pa
Paradise

Забота -лучшее доказательство любви,правда?

Ответы · страница 3
Пр
Про100Девушка

Забота, уважение ... любовь, ведь не просто слово, а именно комплекс определенных действий.

Моня Моня-Бегущий

Нет. Забота - это лучшее доказательство ответственности. обязанности. а иногда и корысти.

Ден Мерсер

Забота доказательство того, что тебе не всё равно, а доказательство любви - сама любовь.

Надежда Лобода

Правда, а ещё помощь, не только материальная, но и физическая, даже самая эллементарная

Сергей Толстель

Чего так женщин прёт на вопросы о любви по ночам или утрам (на ДВ и в Сибири). Взмерзли?

Саулет Жунисов

Не правда. заботишься а она или он тебе в спину нож Лучше доказать чувставми по моему

Сергей Белов

Это так. Правда переизбыток заботы тоже может печально отразиться на отношениях.

Заур Сармамедов

Без заботы тоже можно любить, а в любвьи не надо доказательсв, если любит то любит

Скаредин Александр

любовь должна быть обоюдной))) Забота, внимание, должны быть у каждого партнёра!

Андрей Х-Sile-X

В теории да) однако на практике вытирают ноги по итогу, как бы ты не заботился...

Николай Владимирович

Не всегда! бывает ,что это начинает надоедать , если она черезмерна и навящива

Ви
Виталий

Желание иметь детей от этого человека - лучшее доказательство,на мой взгляд.

Pa
Paradise

Доказательство неоспоримо хорошее,но а после рождения деток)))тоже ведь нужна забота

Ви
Виталий

Само собой,это точно!)))

Александр Белкин

Наверное Вы правы. Надо не просто говорит о лю вы но и заботится о любимой

Филосыч

может быть... но не всякую заботу вы воспримете, как таковую, и не наоборот

Павел Красильников

думаю да. любить и пельмени можно. а заботу не к каждому проявлять будешь!

Владислав

Забота следствие любви, а доказательство не поможет,если её мало или нет

Жизненный

нет Бога - нет любви.. Бог есть любовь.. тогда будут и качественные дела.

Проходил Мимо.

нет - иногда заботятся потому что это выгодно или просто так положено))

Владимир Зюкин

понимание и искренность, я так думаю, доказательство любви и уважения

Виктор Сухачев

...это одна из составляющих и причем не самая главная, так что вряд ли...