Мишенька

Интересно, а нашим популярным актёрам не стыдно за то, что они рекламируют?

Ответы
Андрей

У меня есть такое понимание, что современные лицедеи являются бесами воплоти. И это не религиозные предубеждения, а некая классификация индивидуумов, по принципу влияния на общество. Вот как выглядит эта иерархи по нисходящей: нежить (чаще всего клинические дебилы, всех мастей страстолюбцы, опустившиеся типы), нелюди (менеджеры, серийные убийцы, мошенники и чиновники), бесы (работники искусства, работники медиа, маркетологи), господа (этих не видно вовсе, они заняты коррекцией судеб людей, испытывают новые методы привлечения в ряды нелюдей и нежити).

Оксана Ушакова

Это просто их заработок, видимо просто абстрагируются от того ЧТО рекламируют и относятся к этому просто как к работе, которую надо хорошо сыграть

Мишенька

Увы...

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Да, особенно Прокловой, рекламировала косметику Desheli. Ладно просто товар, а то по сути мошенников! Наверное заработала нам и не снилось...

Мишенька

Рекламируют то, что явно не продаётся

Лев Макаров

Эх, так хочется поделиться по этому поводу наболевшим, да здесь, к сожалению, мало места и время...

Надежда Из Сибири.

А чего им стыдиться....не плохие бабки гребут, и не все актёру в них снимаются...так шушара

Мишенька

Ну почему же - Галина Польских со своей ретоной достала, да и другие популярные были

Надежда Из Сибири.

А потому, что больше её ни где и нет...хоть так...а такая машинка у нас была...и называлась она тогда Золушка...ерунда на постном масле...

Мишенька

В том то и дело, всякую хрень рекламируют, сами же понимают, но всё таки соглашаются на рекламу.

Надежда Из Сибири.

Так деньги немалые платят...а они, как известно, очень бедные люди...

Мишенька

Ага, ну очень...

Надежда Из Сибири.

Я про тех, кто сейчас не востребован

Олег Розов

Это работа, которую нужно делать и за неё платят! А кушать хотят все, актёры в том числе!

Анатолиевич

деньги для них-- ВСЕ! такие слова, как совесть и порядочность, им непонятны

Ни Чья

"...не трогайте кучеров,проституток и артистов. Они служат любой власти..."

Людмила Тарвид

Понятие стыда, как и понятие таланта\. из обращения пытаются убрать.

Мишенька

Понимаю - так проще.

Людмила Тарвид

Не то, чтобы проще, но "значит это кому-то нужно". Кому-то так удобней.

Мишенька

Пожалуй, соглашусь.

Ух
Ухтышка

Вы какие то придурки...в угоду вам .что ли будут загибаться с голоду?

Татьяна Климова

ДА ЛАДНО !!Какой стыд то ??Деньги самое главное и наверно правы они !!

Игорь Гуров

Они, эти самые популярные, за деньги сделают ВСЁ!!! Стыд им не ведом!

Андрей Науменко

Ну, сниматься в антисоветском лживом шлаке им же не стыдно.

Мишенька

Тоже интересная тема, но это уже другая тема.

Андрей Науменко

так-то да...

Tatyana Cherny

Но,они же не рекламируют наркотики,оружие,порочные связи...

Владимир Шибнев

А им должно быть стыдно? Они должны содержать свою семью.

Константин Дос

Минута позора и полгода обеспеченной жизни.. Думаю, нет.

Валентина Подольская

не стыдно, есть захочешь, будешь и в рекламе сниматься

Мишенька

Да бедные несчастные

Валентина Подольская

конечно Не бедные и Не несчастные, но они не регулярно снимаются, а получают гонорар только за съемочные часы. Вот и снимаются в рекламе для подработки.

Милота))

Да им уже ничего не стыдно, раз голыми на сцене пляшут

Милота))

Что таке?

Милота))

Ну лан тогда

Мишка

стыдно смотреть эту рекламу а у них это просто работа

Владимир Тунгусов

Нуждаются в деньгах, и не нуждаются в нашем уважении.

Владимир Тунгусов

Значимыми их делает людская молва.

Мишенька

Для отдельного человека значимость не важна, когда просто нравится.

Владимир Тунгусов

Очень часто артистов, литераторов, считают великими, но они не соответствуют своему назначению.

Мишенька

Тут спорить не буду.

Владимир Тунгусов

Вот и появляются женские сериалы, о пропаже ребёнка, добропорядочных цыганах, знаменитых писателях у которых кто-то стибрил рукопись.

Я По Твою Душу...

Вы тоже за деньги небось ходили на нелюбимую работу))

Мишенька

Да, деньги, деньги....