Саша Шестопалова🇺🇦

А правда, что Москва - столица Узбекистана?

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

вот только вчера сидел тут в закрытом клубе и раньше он меня как-то не настораживал. ходят вокруг какие-то фрики в мотоциклетных аутфитах с банданами и вдруг чёт меня прожгло - "это же, сука, сплошные залдостановы-гребаные-хирурги вокруг и вспомнилось сразу как-то обронённое заявление хозяина - "ташкент - русский город, я считаю, и меня не ебёт". то есть островок русского мира, блин.

Саша Шестопалова🇺🇦

Вы философ

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

война сильно сменила оптику и то, что вчера казалось не более чем забавным, сегодня видится во всём его грёбаном ужасе.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да как же и киев столица таджиков ..не вернуться вам нацикам туда ..будите ебаться скитаясь по миру ...просрали вы украину

Ви
Виктор

Масквабад а там трудно сказать узбекистана или таджикистана но точно путистана

Es. Vik.

А так же Пиндостана, Бритишстана, да еще много чего.)

Андрей Каширин

Их там больше было... Счас все от курса зависит

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Каждый верит в то во что он хочет верить

Галина

Если только новая Москва появилась .

Александр

я на вас смотрю и не могу ответить

Александр

при личной встрече дам исчерпывающий ответ

Олег

А Вы и не знали?????эхххххх темнота

Влюбленный В Жизнь)))

К чему эти прлвакация?)

Влюбленный В Жизнь)))

Тут всех много и в Ташкенте ..в Самарканте много русскоязычный живёт и что

Саша Шестопалова🇺🇦

Да, все дружно живут

Влюбленный В Жизнь)))

Я знаю а вы повацируйте что не дружно жили)))

Саша Шестопалова🇺🇦

Ну хорошо, я удалю вопрос

Влюбленный В Жизнь)))

Смотрите сами..но не обижайтесь..спасибо ..а если обидел то извините

Stormbringer

А Питер , Таджикистана.

Собеседник

Нет.Не правда.

Серафимка

Не, не правда.

Саша Шестопалова🇺🇦

Ну там узбеков много живёт

Серафимка

Их везде в России много))))

Андрей Акбаров

сущая правда

Лукас Шакал

не исключено

Елена Кошкина

Бред.