Галина Разоренова

Жил-был Адам совсем один на белом свете...И сказал ему Бог:"А приведу-ка я к тебе Еву!"Так появилась фраза...Какая?)

Ответы
Сергей Лукашёв

Как то у Вас всё просто. Там много всего намешено было. Боженька Адику сначала привёл Лиллит( рыжую бестию).но ребята стали заниматься таким развратим и извращениями, что Бог Лиллит убрал куда подальше. Из ребра Адама сделал Еву и сказал : "Не плюй в колодец- вылетит , не поймаешь!"

Gm
Gmukascheva

Если один на белом свете,то первый вопрос должен быть,а для чего? А какая фраза... вот здесь и может иметь место хамство,так как каждый будет судить по мере своей грамотности и испорченности...

Александр Антонин

полезная интересная ссылка realbablo.co.nr посмотрите не пожалеете, кого за интересует регистрируйтесь!

Просто Вишенка

Ответ не знала, прочитала в коментах Класс! Действительно, не приведи.....)))))

No
Nora

вчера узнала - женщина появилась на земле на 80 тыс лет раньше, чем мужчина

Евгений Васильев

А че ее вести было, ребро то адамова. Вот если б вы про Лилит рассказали.

Татьяна Полеткина

Наверное, Вы имеете в виду фразу "и станут двое одной плотью" (Бытие 2:24).

Николай

О Боже! Разве мало на свете всякой дряни, что ты создал ещё и женщину!)))

Lаzy

только не это))) шутка, без вас было бы скучно, тупо, неинтересно))

Михаил Карасик

По поводу приведу ошибочка вышла, из ребра Адама её сделали

Любовь К. Пивкина

.....Еву?? )) Не знаю!!! Впервые слышу.. Что её Бог привёл.....

Тамара Михиенко

интересно, я думала он сделал ее из Адамова ребра

Сергей Безроднов

Именно тогда появилось это "оооооооо ништяк")))

Роза Рахимова

что-то остроумненькое, наверное,но я не знаю

Галина Разоренова

"Не приведи,Господь!"-взмолился Адам)

Не было у бабы печали, купила баба порося))))))

Люба Акимова

вообще то, если быть точным то было не так))))

Галина Разоренова

Конечно,не так! Это же шутка!"Не приведи,Господь!"_взмолился Адам)

Оксана Быкова

Бог сотворил Еву из ребра Адама а не привёл

Роза Михайловна

Так, ну а что я могу получить за одно ребро?

Клавдия Щекланова

И будешь ты всю жизнь ей должен и виноват!

Евгений Белов

Бог создал три зла:бабу,черта и козла....