Иг
Игоревна

Старость мужчины — это когда вид красивой девушки вызывает воспоминание, а не надежду?

Ответы
Максим Jw

ЧТО ТАКОЕ СТАРЕНИЕ?
«Магический кристалл биологии остается довольно мутным, когда речь заходит о старении»,— сказал один ученый. Другой заявил: «Никто не может точно этого объяснить». Тем не менее геронтологи (ученые, изучающие процессы старения) пытаются определить это понятие. Старение, как они объясняют, выражаясь простым языком,— это то, сколько времени кто-либо прожил. И все же — это не только года. Никто не станет говорить о старении в связи с ребенком, поскольку это понятие ассоциируется с упадком жизненных сил. Старение — это то, что годы делают с человеком. Некоторые выглядят моложе своих лет. Именно это имеется в виду, когда человеку говорят, что он «не выглядит на свой возраст». Термином «физиологическое» старение (старение, сопровождающееся разрушительными физиологическими изменениями) специалисты подчеркивают отличие этого процесса от возрастного старения.
Профессор зоологии Стивен Остад описывает физиологическое старение как «постепенную деградацию практически всех функций организма». А д-р Ричард Спротт из Национального института старения сказал, что старение — это «медленное разрушение тех участков в системах нашего организма, за счет которых мы можем адекватно реагировать на стресс». И все же большинство ученых затрудняются дать четкое определение процессу старения. Специалист по молекулярной биологии д-р Джон Медина объясняет почему: «От головы до ног, во всем человеческом организме, состоящем из 60 триллионов клеток, даже в белках и ДНК, всю жизнь человека с момента его рождения проходит бесчисленное количество процессов, ведущих к старению». Неудивительно, почему многие ученые приходят к выводу, что старение представляет собой «самую сложную проблему в биологии»!

Михаил Румянцев

Сидят на лавке старика. Мимо проходит молодка — Краса-Девица, «кровь с молоком» — глаз не отвести…
Первый, пристально разглядывая «предмет», печально глаголит:
— Веришь — нет, ну ничего в душе прям не шевелится…
Второй:
— Да, брат, не те уж девки нынче пошли!..

Владимир Ляпин

Не-а. Это, когда ты можешь в упор, пристально разглядывать женщину и говорить ей... не, не комплименты, а просто говорить ей, что она красивая. Правду говорить.

Сергей Хрулёв

Друг мой говорит: раньше боялся, что не даст, а сейчас боюсь, что даст. А вообще старость - это когда закончились желания. Это не возраст.

Иг
Игоревна

Да скорей всего

Сергей Хрулёв

Почему этот вопрос волнует?

Иг
Игоревна

Интересно стало это высказывание, хотелось послушать мнение

Сергей Хрулёв

Понятно. У меня есть песня про бороду. Там слова такие есть: но стареть не собираюсь, не хочу. И кого-нибудь ещё пощекочу. Тем более мне всего 64.

Юр
Юрий

Это не старость. Это созревание, при котором тебе не нужен кто-то с мокрым влагалищем, чтобы тебе было хорошо.

Го
Гоша

Вид красивой девушки должен вызывать эстетическое удовольствие, а не то что ты думаешь, красота😜🤣🤣🤣

Иг
Игоревна

Эстетическое удовольствие она должна вызывать в любом возрасте 🤣

Го
Гоша

Старость мужчины наступает , когда он перестаёт лазить в окна к любимым женщинам

Иг
Игоревна

Или пролазить?)))

Го
Гоша

Пролазить-это ожирение... ты не путай хрен с трамвайной ручкой... 🤣🤣🤣

Синюшный Роджер

старость - это когда вид красивой девушки вызывает не воспоминания, а не вспоминается даже с трудом )

Екатерина Емелина

А может это верность? Не обязательно волочиться за каждой юбкой, можно просто любоваться красотой.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Нет,старость мужчины это когда человек которого он любил всю жизнь,убивает его своим игнориром

Иг
Игоревна

Что тогда старость женщины?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Видите в чём проблема,рано или поздно к безумным приходит просветление разума и после чего у них пропадает желание жить то есть АБСОЛЮТНО

Юл
Юлий

думаю -многие факторы определяют старость -но этот может быть один из них ...посмотрим )))

Сигизмунд.

Старость это когда девушки все " проститутки", " силиконы" и прочая старческая лабуда..

Sa
Salabem

Не старость а, мудрость времени говорит одно что не стоит время тратить напустату)

Семён

Ваше описание говорит о том, что есть ещё порох в пороховнице ...

Ал
Александр

не переживай скоро так же ма молодых парней будешь смотреть 😃

Иг
Игоревна

Не буду... Они на девок похожи

Сергей К

Старость это когда вообще на девушек не смотришь.

Сидящий На Берегу Реки.

Радость. От того, что больше такого не повторится.

Улугбек

Вы, Нинель, свои чувства перенесли!!! Поздравляю!!!

Иг
Игоревна

Ничего не переносила)

Улугбек

🤣🤣🤣А... если задуматься!!!

Иг
Игоревна

Не могу думать сегодня)) не в состоянии)

Улугбек

Головушка -"бо-бо", что-ли!!!

Иг
Игоревна

Типа того)

Улугбек

Уже?!?!?🤔🤭💁‍♀️

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Когда уже ложку привязывать надо, к одному месту)

Лю
Любовь

старость мужчины- это когда ВСЕ девушки нравятся

Зд
Здравствуйте

Нет воспоминаний,есть просто оценка внешности