Одинокие мужчины отзовитесь.тут некоторые женщины считают что мужчина после сорока если одинок..то либо алкаш либо импотент либо дурак..обидно?

Ответы
Юрий Скринник

Они не могут свыкнуться с мыслью, что мужчины живут одни и женщины в качестве второй половинки им не нужны несмотря на все их многочисленные попытки завоевать нас мужчин - по себе знаю! Начинают трепетно и ласково обхаживать, а когда ничего у них кроме того что хочет мужчина не получается переходят в дикую ярость которая сопровождается причитаниями - "мужчины не хотят брать ответсвенность за семью ..." и прочий бред, а вот какую ответсвенность толком сказать не могу. Дети есть, дом построил, дерево и не одно посадил, женщины есть, а вот в их понимании ответственность заключается в их содержании постоянном. Деньги, деньги и ещё раз деньги взамен на приготовить, убрать, постирать. Только сейчас 21 век - пылесос убирает, стиральная машина стирает, а готовить я люблю! А вот мозг никто не вырывает и кровь не пьёт! Так что то что они считают про импотентов и прочее их выдумка и месть нам которые не поддаются им женщинам несмотря на все их усилия!

7777777

А он вообще странный..матерки пропускает а слово г о с п о ж а ..рубит..если слитно

Юрий Скринник

Да вот так-то наши женщины правду не хотят слышать и бояться, что не дай Бог об этом узнают другие мужчины и прозреют.

Юрий Скринник

Женщины - самые нежные, любящие, добрые, отзывчивые, мирные и заботливые существа на свете. Особенно когда им что-то от вас нужно.

7777777

Это точно как кошачьи когда хотят сметаны и молока..ногу сотрут подлизываясь

Юрий Скринник

Да конечно об этом можно говорить бесконечно. О женщины!

Isfandiyar Rustamov

Говорят, что в 45 — баба ягодка опять. Ну, а если 46 — ее можно смело есть. Прямо скажем, в 47 — ягодка полезна всем. А в ее -то 48 — мы добавочки попросим. Коль настало 49 — надо ягодку лелеять. Вот уже и 50 — баба, как осенний сад... А МУЖЧИНА каждый год с этих ягод соки пьет... ФРУКТ, конечно, еще тот...Что поделать?... КОРНЕПЛОД!…

7777777

супер

Ги
Гита

Дак ведь бабьи-то суды
Про мужчин всегда худы!
Ты в себе не сумлевайся,
Ты любовник хоть куды!

Гордый профиль, твердый шаг,
Со спины - дак чистый шах!
Только сдвинь корону набок,
Чтоб не висла на ушах!..

© Источник: http://www.vampodarok.com/stihi.php?stih=93

Ги
Гита

Так что не слушайте))

7777777

Ну слава богу есть свой ум

Бала Мут

привет!..как она-жизня,злодейка?..

7777777

Ничего потэхэньку

Ги
Гита

😄

Тутти Фрутти

не могу отозваться на ваш клич (не одинока ... уже), но,как знающая ЧТО это такое, поддержать хочу!!! как по мне - так шикарный мужчина!!! сразу видно, что перечисленных недостатков не имеется... так что ваша женщина где-то есть... ИЩИТЕ!!!

7777777

Спасибо Татьяна. .пока надо оклематься от прошлой жизни

Тутти Фрутти

опыт нам нужен для усвоения "урока" ... поймёте в чём ВАШ урок- всё изменится... трудитесь! удачи!

7777777

Спасибо..и вам всего наилучшего

Андрей

Значит они обожглись пару раз, а думают про всех, обидно конечно. Ладно мужика видишь, опустившегося ниже ватерлинии, а вот когда видишь женщин, то это полный пипец, так мы же не пишем такое.

7777777

А может от злобы что её мужики стороной обходят

Андрей

Не знаю, может быть.

Наталья

Не всегда,но в большинстве случаев.Правда,еще один вариант Вы не указали)))Либо он вел настолько активный поиск,что до сих пор остановиться не может,.вернее,рад бы,да уже претендентов нет

7777777

Сомневаюсь я что претендентки закончатся когда нибудь

Наталья

Позвольте не согласиться

7777777

Позволяю..не соглашайтесь

Наталья

Благодарю Вас)

Евгения Максимкина-С

Ну,думаю так считают только потому что,мужчины у на ведь в цене.Вас мужчин иметь это роскошь!!!А если Вы дожили до 40 и не разу не были женаты,Вы просто очень себя любите!

7777777

Ну почему ..был..и даже в одном..браке 22 года продержался

Евгения Максимкина-С

ну и не обращайте внимание на то,что говорят...придёт время и если Вы пожелаете найдёте себе свою душу...

Евгения Максимкина-С

ну и не обращайте внимание на то,что говорят...придёт время и если Вы пожелаете найдёте себе свою душу...

Евгения Максимкина-С

ну и не обращайте внимание на то,что говорят...прийдёт время и если Вы пожелаете найдёте себе свою душу...

7777777

Нет это я за других обижаюсь. .друг мой тоже разведён..и не алкаш не импотент

Евгения Максимкина-С

ну,вот быстрее найдёте вдвоём...

7777777

Мы не ищем..сами найдутся..в пассивном поиске

Евгений Большой

Я не согласен с такими кто так считает, просто женщины нормальные либо уже замужем либо уже обожглись и хотят пожить для себя, а вот кто пишет такое - это не умные

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я не мужчина! Говорят наговоры всякие! Тут мне сказали одни леди, что мой 5-й размер груди
- дойки :))) (и чего только люди из зависти не скажут:))) Живи и радуйся!

7777777

Эх жаль не видно

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Особенно наощюпь савсем плохо видна? 😄

Оксана Сорокина

Не обращайте внимания. Каждый мыслит в меру своей воспитанности. Если взять статистику, женщин гораздо больше одиноких, что тогда с ними не так, кто они?

Ольга Попова

Ещё бывают маменькины сынки,зануды,с завышенной самооценкой :DА бывают обычные люди.Просто скромняги)))У меня есть дядька такой.Ему 40,а баб стесняется.

7777777

А ещё есть только что разведённые не спешашие в новые отношения

Рита Б

значит те женщины дуры . может этот мужчина либо развелся (и теперь , естественно , одинок) , либо в жизни не повезло с женщинами . почему сразу алкаш ?

7777777

Верно..вот я развёлся только

Галина Каленская

Да бросьте Вы...Если Вы самодостаточны и уверенны в себе, то зачем Вам оглядываться на слова, брошенные возможно в запале или обиде на кого-то...

Star Ushka

Просто странно ,обычно к сорока годам уже и жены и любовницы и дети ,а когда этого нет начинаешь задумываться «что же с ним не так»

7777777

Так всё было. .теперь в разводе. .и слово любовница трансформировалсь в подружку

Star Ushka

ну вот ,значит всё с Вами норм)) и Вы не одиноки

7777777

Так подружки приходяще уходящие

Star Ushka

Так от Вас зависит сделать одну постоянной

7777777

Увы нет такой которая бы зажгла

Star Ushka

Не там ищете))

Александр Шпильковский

Пусть со мной свяжутся. Я тоже разведен с 2005года и что??? Я вообще не выпиваю, только курю.Пока никто из моих знакомых не жаловался

Andrey Perminov

Кто такой джентельмен? Это человек, при общении с которым каждый чувствует себя джентельменом. Можно подставлять другие слова.

Ольга Праздничных

Но ведь так считают НЕКОТОРЫЕ, так что не унывайте. Некоторые мужчины тоже считают женщин не очень хорошими ( мягко выражаясь)

Просто Вишенка

Я Женщина... ничего если отзовусь? ))) Привет!... Можно подумать, что если мужчина не одинок, то он избавлен от этих напастей)))

7777777

Так самое обидное вишенка что такой поклёп на одиноких именно..или может добьём их как наше правительство...введём налог на яйца в размере 5 000 тнг?

Просто Вишенка

смеюсь....каждый видит то, что видит...)))

7777777

Это один умный сенатор предложил..типа у них стимул будет поскорее жениться

Просто Вишенка

Вы уж меня извините...но сколько яйца не стимулируй...мозгов это не добавит... улыбаюсь....

7777777

А ведь верно...я тут их почесал..но мысли не добавились

Ирина Ланкина

Да, обидно и за женщин, и за мужчин. Просто, наверное, после сорока труднее подстраиваться под партнера и менять привычки.

7777777

И кого то впускать в свою жизнь

Ирина Ланкина

Разве что ненадолго?

7777777

Только для кекса?

Ирина Ланкина

ну и палочку чая.

7777777

К такой красивой я бы и подольше побыть не отказался

Анна Сергеевна

мне-нет. я не 40-летний мужчинка. А в принципи, я так не считаю. Есть мужчины, которые в 40 выглядят гораздо лучше 25-летних.

7777777

Да...вот на меня посмотрите

Анна Сергеевна

не интересуюсь