Ла
Лана

А порой так бывает,что просто в какой то момент все меняется ...Меняется отношение к каким то определенным вещам, к разговорам,к людям...Мы отдаляемся от тех,кого считали незаменимыми...А иногда так сильно хочется вернуть какой то определенный момент жизни ...,порой это так ужасающе необходимо.Ты чувствуешь насколько это воспоминание и близко и далеко. Насколько неповторимо и угасаемо ..

Ответы

Очерствела душа, не пытлив больше ум -
Как цветок без воды засыхает -
Так душа без любви, много горестных дум,
Эта ночь мне сейчас навевает...
Шестьдесят мне почти, а любви не нашел -
Не был я опален этим чувством
Я не очень красив и не очень умен
И стихов не слогаю искустно.
Это замкнутый круг - вижу выхода нет,
Чем я дольше любви не имею,
Тем черствее душа, тем тускнее мой свет -
И стремленье к любви холодеет
Не могу я понять - почему вышло так -
Может сам где-то я виноватый?
Даже пусть я урод, даже пусть я дурак
И такой ведь бывает женатый!
Не могу я понять - не могу все равно
Неужель никому я не нужен
Вот сижу и смотрю я в ночное окно
Тает вера... В душе воет стужа...

Ви
Витя.....

Просто надо остановиться в своём безудержном стремлении рисовать радужные картины бытия и считать что всеми это также воспринимается... Конечно к этому надо стремится, но жизнь состоит из противоречий, это создало жизнь, это закон природы.... Цветочек просто так не расцветает... Нужно просто уметь наслаждаться тем, что есть и не требовать большего, не подстраиваться мир под себя...Мы однако этого желаем и это, что закономерно, то же встречает противоречие... Так что всё вами решаемо......

Ла
Лана

🙏🙏🙏

Mister Farid

я проще отношусь. в конце концов, "приходя - не радуйся, уходя - не грусти." © мы имеем возможность всю жизнь сожалеть о прошлом, но, тем самым, мы упускаем будущее, игнорируя настоящее. у меня в жизни очень много прекрасных моментов из прошлого, которым я радуюсь, вспоминая. но я не стремлюсь эти моменты вернуть. прошлое в прошлом. как фотографии в семейном альбоме. ну было и было. дальше ещё лучше будет. ))

Игорь

Как в одну реку нельзя войти, дважды, так и вернуть что-либо из прошлого, без изменений. Возвращаются уже подделки, хотя, возможно, превосходящие по качеству - предыдущий оригинал. В общем, имеет высшую ценность, только настоящее☝️😀

Ла
Лана

👍👍👍

Игорь

🌹🌹🌹

Ла
Лана

🙏

Игорь

🙏

Алекс Венцель

Очень хорошо прописали свои мысли и вы в этом не одиноки... С удовольствием прожил бы ещё раз некоторые моменты из своей жизни, но сделать это можно только мысленно...Хотите прочитать мой небольшой рассказ на эту тему?)))

Ла
Лана

Спасибки. Я прочитала все ваши рассказы)

Алекс Венцель

И все 15 снов?)))))))

Ла
Лана

До снов не дошла)

Алекс Венцель

Обязательно прочтите, не пожалеете...)))))))

Ла
Лана

Хорошо

Галина

Пока мне ничего не хотелось вернуть. Есть воспоминания , вызывающие светлую грусть. И благодарность за то , что это было в моей жизни. Может что то изменится со временем , не знаю. Поживем - увидим.

Ла
Лана

👍🤝🌹

Илья

да есть такое бывало. Но с другой стороны понимаешь что если так случилось, значит так надо. По другим причинам это может еще быть связано с характером

Владимир Кержаков

Ещё ни разу отношение не поменялось и надеюсь не поменяется, потому что оно не дитя эмоций, а продиктовано осознанной жизненной позицией.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да ,те люди за которых молился ,вызывают тошноту ,так как показали себя .Порой все меняется и неожиданно .

Warlock

...Я сам меняю реальность.. Поэтому стараюсь люд не баламутить.. Мне не нравиться . когда меня боятся..

(((Сергей))) *

Всё всегда меняется ))) не значительно и совсем не заметно в какую сторону но всегда меняется...

Козяфка Гы Вооот.....

Кого Мы любим ...ценим...и дорожим....не угасаемо....оно останется всё равно в сердце ...рубцом

Ла
Лана

🤝

Козяфка Гы Вооот.....

😘взаимно вашу ручку

Вл
Владимир

Отпишитесь, пож-ста: ролик в тему Вашего вопроса?
Артур - Забыть нельзя

Ла
Лана

Песня 👍

Вл
Владимир

Я рад, что Вам понравилось!!!

Ла
Лана

🙏

Игорь

у нас говорят - в одну реку не войти дважды. Но подсознание помнит абсолютно все.

Геннадий Васильевич

Да, мне даже снятся такие моменты. Проснешься и жалеешь, что это только сон был.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

все проходит и всё меняется, наши мысли, взгляды, отношение к людям и к себе

Ла
Лана

Верно🤝

Антонио Гареев

Ни плачь, Ленусик, иди ко мне и не парься, я от тебя никуда не денусь...💋

Чи
Чин

так дальше и иди, мир меняется и ты вместе с ним, и ты ухо востро держи

Ла
Лана

👍🤝

Лэ
Лэди

Нужно отпустить эти моменты ,чтобы впустить в жизнь ещё лучшие 👍🏼

Ла
Лана

Да🤝🌹

Андрей Литвинов

Бывает хочется вернутся в прошлое, к людям которых я когда то любил