Лёня Донецкий

Девушки и женщины ищут богатого жениха ,а что они могут ему дать кроме секса? И почему ими пользуются и на этом конец истории,счастья нет?😁

Ответы · страница 2
Анна Перепелица

Мой муж, когда мы познакомились, зарабатывал меньше меня, да и сейчас иногда бывает, что я приношу в семью больше денег... Но знаю одно я его ни когда ни накого не променяю....

Лёня Донецкий

Да не важно кто сколько зарабатывает 😁, главное чтобы был человек хороший

Анна Перепелица

Главное понимать, принимать, уважать и слушать друг друга

Прекрасная Незнакомка

Потому что надо не на размер кошелька надо обращать внимание, а на характер человека. Богатые ищут себе под стать девушек. К остальные для них как мимолетное увлечение.

Наталья Стратилова

Красоту, молодость, продолжение рода, хорошую генетику, заботу, дом. Да много чего. Она ищет мужчину, способного прокормить ее и обеспечить безбедную жизнь ее детям.

Лёня Донецкий

А если завтра он банкрот, или ФСБ она будет ждать? Что будет с детьми?

Наталья Стратилова

Но все же надеятся на лучшее.

Лёня Донецкий

А если деньги кровавые? Или криминал , даже папины ,будет ли счастье?

Наталья Стратилова

Деньги, суммы все относительно. Я желаю своим детям достатка, и цена имеет конечно значение

Яна

объясняю :вы, когда даёте деньги девушке деньги, то при этом возвышается как бы над ней, она чувствует себя рядом с вами униженной. Такие отношения ведут к распаду.

Лёня Донецкий

Так у меня нет денег😁😉,я пустой как на фуре надпись пустой, у меня романтика😂☺,то что не купишь за деньги😍

Яна

с деньгами есть тоже романтика. Но вопрос расширяется по ходу. Ну, во первых, вам надо расти... а не ходить на нуле. И во вторых, не факт, что "использовав", их сразу же бросают.

Alla Lala

долбодятлу могут дать только секс и то проститутки )))) А умному мужчине женщина очень много может дать, в том числе океан энергии для зарабатывания миллионов.

Наталья Задирака

Не все ищут богатых.Некоторые ищут любовь и понимание.И что значит пользуются женщиной?Это получается что и женщина пользуется мужчиной?Глупый вопрос.😏

Татьяна Филиченок

Встречный ...вопрос ....а что богатые женихи могут дать кроме денег ...и зачем они пользуются своей финансовой независимостью с целью получить секс ...)?

Ольга И Цезарь

если девушка ничем кроме секса не интересуется, значит у нее плохое воспитание, и если мужчина только на это ведется, то у него воспитание не лучше!

Жанна

Вы считаете, что женщина кроме секса ничего больше не может дать мужчине?! По Вашей логике тогда и мужчине предложить женщине кроме денег нечего...

Лёня Донецкий

Это не моя логика,это так по жизни получается 😁

Майя Петрова

Получается - что они продают себя за деньги. Ну, их покупают, а когда они надоедают - их выкидывают прочь, как делают с надоевшими купленными вещами

Лилия Курманова

Счаастье есть. А деньги могут ссплыть, ну или доходы снизиться. А вот отношения или любовь ( всё же где-то она существует) это вечный двигатель

Анна

Леня вы откуда снизашли женщина может такое подарить что вам и не присниться.......................А мужчина сегодня миллионер а завтра с голым задом.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ладно, когда девушки и женщины они для будущего потомства своего стараются, а вот, когда мужчины ищут того же...это ни в какие ворота...)))))

Лёня Донецкий

И что в будущем та будет? Дрыщь ребёнок,толстый такой

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Так я и говорю, для потомства, чтоб было обеспечено всем..))))

Лёня Донецкий

А потом кидают вас,и вы грустные и одинокие

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Нас сложно кинуть...))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Не знаю..)) Мне кажется, что то, о чём Вы спросили, неважно! (в вопросе)

Дарья

Не все. Тоже самое могу сказать про лысых и жирных богатых мужиков, которые тащатся от своего самомнения и ищут себе в спутницы моделей

Лёня Донецкий

Здорово 😁, интересный вариант 😏😱,может друг друга найдут☺

Аллочка Кирина

Я могу многое дать мужчине, начиная с теплоты и уюта, заканчивая детьми здоровыми, только многим мужчинам сейчас только секс нужен

Лёня Донецкий

А девушкам и женщинам денежки☺😱

Лёня Донецкий

Заработать как и все это делают😁😱

Аллочка Кирина

Ну кто говорит что я не работаю, и сидя в декрете особо заработаешь

Чеширский Кот

потому что они некто и звать их некак они не в состоянии даже себя обеспечить поэтому и гоняются за источниками финансирования

Лёня Донецкий

Это очень умный ответ, три дырочки ищут спонсора😁,а девушки так плюются с ответами на этот вопрос 😁,5+

Га
Галина

Не богатого, а обеспеченного (ну может кому то и миллионера подавай). А кроме секса могут подарить заботу, ласку и домашний уют.

Почти Доктор

Кто кем пользуется - это вопрос)) что значит ищут богатого? Многие ищут под стать себе просто. Не обязательно с миллиардами)

Лёня Донецкий

Это хуже проституции,мы честные мы не такие😁, только уважение к другим больше они хоть не скрывают что проститутки😁

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

иногда эти мужчины ищущие таких женщин как раз не могут дать секса так что девушки приносят им как раз то чего у них нет

Лёня Донецкий

Зато есть что кушать потом😁,на авто прокатят😁,

ну те что ищут девок на покушать не богачи а так понтующиеся клерки

Лёня Донецкий

Кушать хотят девушки 😁,не путай

Su
Suren

Почитал и зделал вывод, главное кушать и секс😂😂😂

Александр Мамедов

Подальше надо от всего этого.

Васнецов Николя

Видел-не верил. Думал, что ошибаюсь. Прожил 4 года. Хотел жениться. Проверил. Месяц ее хватило в нищите пожить со мной!!!)).

Лёня Донецкий

Реальность 😁 ,удачки тебе 😁,поедишь на свидание возьми Жигули 😁,и побрекушки не одевай и скажи что работаешь 😊 там таксистом или на заводе 😁,это прикольно ☺и весело 😁

Васнецов Николя

Я в институт так ездил на мерсе своём. Подвозил попутчицы до метро. Глаза блестят, хихикают, потом узнают что я водила и Авто шефа, глаза тускнеют, потом что я машину разбил, выплачиваю деньги-кое как со мной разговаривают но без всякого интереса, дальше хуже/я женат. Все, остальное время они едет молча. Перед выходом протягиваются мне деньги и зависают-когда говорю что я в них ненуждаюмь, и брать их не буду. Реакция у всех 100 процентная одна!!!

Лёня Донецкий

Всё нервничают девушки от моих вопросов 😁,класс ты придумал ☺,за деньги удавятся ☺,

Васнецов Николя

))). В раскорчёной с протянутой рукой держащие деньги и не знающие как поступать!! Смртреть на это-дорогого стоило!!))