Лёня Донецкий

Девушки и женщины ищут богатого жениха ,а что они могут ему дать кроме секса? И почему ими пользуются и на этом конец истории,счастья нет?😁

Ответы · страница 5
)))

Путевку нафиг могут дать!!!))))заметь бесплатнооооо за это денег не берут)))))

Лёня Донецкий

Пошли ,в личку уписаешься ,я весёлый😁

)))

Вахах))))смотри тебе памперс натяну)))))

Лёня Донецкий

😁😉,я большой уже 😂😉,сам натяну ,так что ааас

)))

Ааасссс.....в чем?)))))начитанный)))

Лёня Донецкий

То описка, ошибка ,ас, т9, нет не читаю ,но очень умный и хороший

Елена Стоянова

Если ищут ради денег, то глупые. Влюбляются в душу человека, а не в ресурсы.

Лёня Донецкий

Жизнь такая😁,диктует правила😎

Юлия

Сейчас все ищут богатых и девушки и парни, нечего только на девушек пенять

Лёня Донецкий

Всё ,да не все😁, богатство в другом заключается 😱,не в деньгах

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

смотря кто ищет, мое мнение любим чтоб был человек, а остальное не важно

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

теперь поняли где я была

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

на сердечеке три буквы

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

до 3 считать умеете?

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

ну значить хорошо

Λακσμι

А что ещё нужно богатым женихам от женщины, кроме секса? Неужели деньги?

Λακσμι

Почему - меркантильные? Это нормально.

Лёня Донецкий

Нормально ,значит вертикально😁,это не нормально

Λακσμι

Это нормально! Не у каждого есть способности - зарабатывать много. А хорошо жить хочется всем.

Лёня Донецкий

Это альфонс 😁, ещё называется ,

Λακσμι

Ну и что тут такого? Почему баба - не альфонс, а мужик - альфонс? Какая разница, кто зарабатывает больше? Лишь бы обоим хватало и устраивало.

Nickson.

Богатого жениха ищут те.кто не знает,что такое любовь ...только и всего...

Кристина)))

Лен..Вот что за вопрос..наталктвает на мысль о твоей не состоятельности

Лёня Донецкий

У меня всё отлично 😁😉, просто эта корысть уже достала , как будто все голодные 😱, хоть в деревню едь

Кристина)))

Ответь на вопрос..Зачем и для чего мужчине нужна жена,женщина?

Лёня Донецкий

Ты мне не очень приятна ☺, с тобой вести диалог 😱

Кристина)))

На вопрос ответь тете🙄😂😂😂

Оленька Гудименко

Женщины многое отдают, если действительно любят и это далеко не секс!!!

Лёня Донецкий

Ну ну видели мы всё и знаем , имеем 👍 💪 вас ,потом ,как бросят 😉😁,денежки денежки

Оленька Гудименко

Очень жаль, что вам не те девушки попадались! Уверна, вы еще встретите любовь

Лёня Донецкий

Спасибо, ты очень восспитанная и интеллигентная 😉😱, наверное любишь театр и балет? И ещё отличница?

Лёня Донецкий

Я на балете тоже не был , 😁, тогда любишь классическую музыку 😉,

Лёня Донецкий

Тогда репчик😁😉 и бокс ☺

Алёна Разумовская

Нищие женихи завидуют женщинам, так как их писюльки не покупают 😔

Лёня Донецкий

Вы о чём? Это проституция такая женская😱,себя не обмануй

Алёна Разумовская

Многие мужчины были бы счастливы получать деньги за секс, только спрос куда ниже, чем на женщин

L S D

вы сами себя в этом убеждаете? и какое вам дело до этих женщин вообще?

Ма
Маргарита

А что, богатому жениху еще надо что-то, кроме секса?!! Вы меня удивили.

Ма
Маргарита

Уж 45 лет живу, и до сих пор уверена, что для мужчин, богатых или нет,счастье, секс и любовь это тождественные понятия.

Зиля Гумерова

Неверно не всё здоровье бессмертие никак не купишь

Лёня Донецкий

Ещё знание не купишь и счастье

Та
Татьяна

Вы пишете только о тех, кто ищет богатого жениха. Это не все женщины.

Лёня Донецкий

Это верно😁,жить хорошо 😉,а хорошо жить ещё лучше

Та
Татьяна

А почему они могут дать только секса девушка может дать семью детей

Мария Кустова

А почему старые пердуны ищут молодых девиц не считающихся с женами

Ле
Лена

От секса получаются дети)))Тобишь девушка может родить наследника.

Эм

Счастья нет там, где только и делают, что ищут друг от друга выгоду

Лёня Донецкий

Это верно , на несчастье другого , своё счастье не построишь😁

Svetlana Maschutina

К таким не отношусь. Предпочитаю любовь и уважение. И взамен то-же.

Ел
Елена

А что ещё нужно богатому , самостоятельному мужчине кроме секса ?

Лёня Донецкий

Так он за деньги может и девушку заказать😁,там обученные😎,

Ел
Елена

Так вот я про тож . Так чего же может не хватать богатому ? Чего ему можно дать если у него и так всё есть ? И умных женщин тоже бросают... что то в женщине ещё должно быть кроме ума и красоты . Только вот что ..?

Ольга Позднякова

Лично я не искала богатенького он сам нашел меня просто роботяга

Ви
Виктория

этот женщины с хорошей самооценкой. они за быдло точно не пойдут

Лёня Донецкий

Так бедные не быдло 😁,а хорошие☺,а самооценка у них очень низкая😁,короны жмут