Пр
Пропавш

Утром Солнышко проснулось...Потянулось...Улыбнулось...Слева облачко достало...Душ...Умылось...Ярче стало...К речке-змейке наклонилосьи...лучами в луг свалилось...Ну,а там - вокруг цветочки,все раскрыли лепесточки:колокольчики,ромашки,ползают по ним букашки,василёчки,мак,гвоздика,клевер,лютик,повелика...Искорки на всех сверкают,радугой цветов играют..."Посчитаю все росинки...Как похожи на слезинки!"Лучиком до всех достало...Смотрит...их...как не бывало...

Ответы
Алиса

Удивилось Солнце очень,
где они узнать так хочет...

Хранитель Времени

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анжелика Половикова

🙂 спасибо за хорошее настроение!

Пр
Пропавш

всегда пожалста)))))))))

Анжелика Половикова

А пожалуйста еще!

Пр
Пропавш

хорошего настроения?))))

Пр
Пропавш

чёнить придумаем)))))))) обязательна))))))))))))

Весна

ну вот начали за здравие.....

Елёна

..спаааасиииибооооо!!!!!

Пр
Пропавш

ага, я им передам)))))))

Елёна

... так... кому это ИМ?.... одному и неповторимому ... Солнцу...))))))))

Пр
Пропавш

не) я жеть среди звёзд) их много))))))))))))

Елёна

...Ага... Передавай всем...разрешаю....)))))))))))))))))))))))))))))

Пр
Пропавш

пасиба, обязательна))))))))))