Александр Самуляк

Олюня...А какие традиции поддерживаете Вы???,возьмём за точку отсчета один месяц...

Ответы
Ольга Сагитова

Практически никаких.)Заурядные застолья для любимой (и не очень))родни, поездка с палатками в леса Башкирии ,на рыбалку пару раз с ночевкой(гитарка, костерок,уха), вот в принципе и все.)

Александр Самуляк

Так анкету...Можно подавать на рассмотрение в Вашу приёмную комиссию????

Ольга Сагитова

да мне Саш никто не нужен, все для счастья есть.)

Александр Самуляк

БРАВО!!!! Умничка!!!! Золотая голова!!!!! И не сунь её заранее в петлю..... Нема за кого сейчас замуж выходить(((.При деньгах и мозгах-взрослые дядьки,.....А за молодёж я вообще молчу.

Ольга Сагитова

Да есть у меня мужиченка, А деньги есть и у самой благодаря мозгам, чего ересью ванильной голову ебать.)

Александр Самуляк

Класное выраженьице))) смотрю не погодам ты взрослой стала)!